18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

2021 год

18+

Стаф. ПрОклятое городище

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Стаф. ПрОклятое городище" – фантастический роман Дениса Владимирова, вторая книга цикла «Псы Нинеи», жанр боевая фантастика, ЛитРПГ, попаданцы.Стефан чудом смог выжить в первый день пребывания в мире Нинеи. Приобрел многое, но и потерял немало. И, как никто другой, он теперь понимает, что не только за место под солнцем придется бороться, но и за право просто дышать, существовать.А врагов все больше и больше. Они все сильнее, и не всегда это люди, и не всегда действуют в открытую…Книга 1. СтафКнига 2. Стаф. ПрОклятое городищеРадион Нечаев / Ош. НачалоРадион Нечаев / Ош. РядомРадион Нечаев / Beginincompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / An Upsetting Theme Kevin MacLeod / Mysterioso March Kevin MacLeod / Darkness is Coming Kevin MacLeod / Fast Talkin Kevin MacLeod / Interloper Kevin MacLeod / Long Note Three Kevin MacLeod / Malicious Kevin MacLeod / Ominous Kevin MacLeod / Organic Meditations One © Владимиров Денис© ИДДК

А что тут думать?

Нужно брать. Прочитана уже давно, а теперь пора и послушать.

Так что рекомендую.

Сейчас – Денис – один из немногих авторов, которых можно смело читать и рекомендовать друзьям.

Книжка супер с хорошем сюжетом , интригует ! Чтец и аудио сопровождение на высшем уровне ! Всем рекомендую к прослушиванию!

Сюжет по прежнему притягивает. Динамики и интриги нет Очередное описание одного дня. Событий много, но мыслей и отступлений ещё больше.

Герой хорош, хоть и с тараканами). И вроде кажется ГГ перегибает, а потом подумаешь а по другому и нельзя было, по другому не выжить..Понравился странный мир Нинеи. Его возможности и интриги. Хочется проследить за эволюцией героя в дальнейшем. Спасибо чтецу

Очень хорошая работа автора ! Хорошо продуманный и описанный мир непохожий на другие, нечасто такое встретишь! Интересный ГГ! Приключения и интриги не дают остыть интересу . Рекомендую !!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Стаф. ПрОклятое городище" – фантастический роман Дениса Владимирова, вторая книга цикла «Псы Нинеи», жанр боевая фантастика, ЛитРПГ, попаданцы.

Стефан чудом смог выжить в первый день пребывания в мире Нинеи. Приобрел многое, но и потерял немало. И, как никто другой, он теперь понимает, что не только за место под солнцем придется бороться, но и за право просто дышать, существовать.

А врагов все больше и больше. Они все сильнее, и не всегда это люди, и не всегда действуют в открытую…

Книга 1. Стаф

Книга 2. Стаф. ПрОклятое городище

Радион Нечаев / Ош. Начало

Радион Нечаев / Ош. Рядом

Радион Нечаев / Begin

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / An Upsetting Theme

Kevin MacLeod / Mysterioso March

Kevin MacLeod / Darkness is Coming

Kevin MacLeod / Fast Talkin

Kevin MacLeod / Interloper

Kevin MacLeod / Long Note Three

Kevin MacLeod / Malicious

Kevin MacLeod / Ominous

Kevin MacLeod / Organic Meditations One

© Владимиров Денис

© ИДДК

Аудиокнига Дениса Владимирова «Стаф. ПрОклятое городище» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 55 мин. 56 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip