18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 58 мин.

2021 год

18+

Стаф

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Псы Нинеи. Стаф. Книга 1» – фантастический роман Дениса Владимирова, первая книга цикла «Псы Нинеи», жанр боевая фантастика, ЛитРПГ, попаданцы.Мир Нинеи – это конвейер. Конвейер ее Величества Смерти. Он с легкостью вбирает и перемалывает десятки тысяч жизней ежечасно. Облизывается и орет: «Еще, еще и еще!».Тут социальный статус определяет сила и… кровь. Первое зачастую следствие второго. Власть принадлежит Великим Кланам, которым абсолютно плевать хотел ты здесь оказаться или нет. Но вытянув «счастливый» билетик любому придется доказывать свое право на жизнь.…Стефан, собираясь на природу и мечтая о незабываемой ночи с самой для него красивой девушкой на Земле, не мог представить даже в кошмаре, что всего через сутки ему будет улыбаться другая. Та, что с Косой.studio.youtube.comAakash Gandhi / Dance of the U-boatAaron Kenny / Dark Alley DealsBiz Baz Studio / Action TimeCooper Cannell / For We Are ManySir Cubworth / Something Is Wrongincompetech.comKevin Macleod / HitmanKevin Macleod / Clash DefiantВнимание! Содержит нецензурную брань.© Владимиров Денис© ИДДК

Вижу Владимирова беру сразу. Другой, а то и третий раз, всегда с удовольствием прочту и послушаю. Не дает мозгам закостенеть. Хорошая игра образов и эмоций.

Автор в своём репертуаре. Очень интересный и захватывающий мир, оригинальный сюжет. ГГ адекватный, мозг включён, действительность воспринимает адекватно. Но… очень много мыслей и мало действий. Книга описывает события в реальном времени, плюс на подумать. Бррр.

Василий именно мысли и именно они тут играют. Благодаря их обилию гг раскрывается во всей красе и их множество даёт много тем на подумать. Событий достаточно, на мой вкус, больше уже будет создавать ненужное изобилие. А то, что она в реальном времени - оригинально и интересно, а вы говорите событий мало. Для такого промежутка времени очень много. Я пробовал на себе загруженный событиями день и это трудно. Уставший жуть, а на Стафа тьма событий и все они не просты. Переслушиваю и теперь думаю о полном анализе. Не наскучивает и описывает множество проблем, также даёт хорошие установки. Я живу и сам прихожу к тем же выводам и установкам. Так почему мне тогда не перечитать вдоль и поперёк? Рекомендую всем! Читательские предпочтения играют, но кого зацепит, тот останется доволен и получит хорошую базу знаний.

Отличная книга! Браво, Денис! С каждой книгой стиль всё лучше, а истории интереснее. Спасибо автору за отлично проведённое время!

Слава богу, домучала. Последние минут сорок только события оживились. Наверное не мой жанр. Не могу сказать, что советую к прочтению. Но, у всех свои предпочтения.

отличная книга – да еще и в озвучке Радиона Нечаева – вообще отлично – рекомендую к прослушиванию. хотелось бы по времени больше слушать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Псы Нинеи. Стаф. Книга 1» – фантастический роман Дениса Владимирова, первая книга цикла «Псы Нинеи», жанр боевая фантастика, ЛитРПГ, попаданцы.

Мир Нинеи – это конвейер. Конвейер ее Величества Смерти. Он с легкостью вбирает и перемалывает десятки тысяч жизней ежечасно. Облизывается и орет: «Еще, еще и еще!».

Тут социальный статус определяет сила и… кровь. Первое зачастую следствие второго. Власть принадлежит Великим Кланам, которым абсолютно плевать хотел ты здесь оказаться или нет. Но вытянув «счастливый» билетик любому придется доказывать свое право на жизнь.

…Стефан, собираясь на природу и мечтая о незабываемой ночи с самой для него красивой девушкой на Земле, не мог представить даже в кошмаре, что всего через сутки ему будет улыбаться другая. Та, что с Косой.

studio.youtube.com

Aakash Gandhi / Dance of the U-boat

Aaron Kenny / Dark Alley Deals

Biz Baz Studio / Action Time

Cooper Cannell / For We Are Many

Sir Cubworth / Something Is Wrong

incompetech.com

Kevin Macleod / Hitman

Kevin Macleod / Clash Defiant

Внимание! Содержит нецензурную брань.

© Владимиров Денис

© ИДДК

Аудиокнига Дениса Владимирова «Стаф» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 58 мин. 38 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip