Отзывы на книгу «Контент, маркетинг и рок-н-ролл», страница 4

Великолепная книга! Читаю в электронном варианте. Когда буду покупать бумажный вариант книги по копирайтингу, не задумываясь, выберу эту книгу. Её место на столе и под руками у каждого копирайтера!

Хорошая книга

Пока не дочитала до конца, но уже нашла для себя много полезного. Мало воды, много практики. Советы, чек-листы, секреты, тонкости работы именно с контентом для интернета. Книга, думаю, будет интересна всем, и начинающим копирайтерам, и более продвинутым. А также полезной будет для интернет-маркетологов, сеошников, руководителей компаний, ведущих бизнес в интернете

Замечательная книга

Я в очередной раз убедился, что не зря потратил деньги. Книга – просто кладезь полезной информации. Буду ждать новых шедевров от Дениса Каплунова.

Контент, маркетинг и рок-н-ролл

Прочитала только 50 страниц, но уже могу сказать, что это просто замечательная книга! Некоторые страницы можно распечатать, повесить возле рабочего стола и использовать как чек-листы при написании текстов. Все изложено доступно, понятно. Сразу ясно – автор знает толк в контенте!

Книга понравилась! Но..

В целом книга понравилась, дано много хороших векторов, интересных мыслей. Есть над чем подумать, если бы немного меньше самопиара, то было бы вообще замечательно. 4,5 из 5

любопытная книга ! наверное больше для тех, кто решил сделать контент своей профессией. но я для собственника бизнеса это интересно будет знать, на мой взгляд. Мне понравилась.

сегодня начал ее читать, очень понравилась, прочитал 130 страниц. Мне эту книгу посоветовали, и я не пожалел то что я ее взял

вынес для себя уже много инсатов, увидел много лайфхаков, а это только начало книги по этому всем рекомендую

С удовольствием прочитал книгу. Очень много полезного материала. Часть начал воплощать в жизнь. Буду возвращаться к повторному прочтению некоторых глав. Кайф. Благодарю

Это лучшая книга по контент маркетингу.

Читать ее одно удовольствие. Никакой воды, только методы работы с контентом, идеи его ненирации и яркие примеры для максимально усвоения материала.

Рекомендую к прочтению маркетологам, смм специалистом и всем кто так или иначе связан с контентом

Книга – бери и делай! Мне была полезна, как начинающему копирайтеру. Есть пара моментов, где простым вещам уделено больше внимания, чем было бы достаточно, но общего впечатления не портит.

С интересом ознакомлюсь и с другими работами автора.

22 января 2014
2013
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)