Отзывы на книгу «Контент, маркетинг и рок-н-ролл», страница 3

forgotten_tale

На удивление толковая книга, где в доступной и легкой манере изложено просто море полезной информации. Действительно все, что вы хотели знать, но боялись спросить по контенту. Пока что не встречала ничего такого же полного. И подробно рассказано в начале, почему же контент важен и нужен - для сомневающихся, так сказать.

ValeriyaMareeva

После трех страниц подумала «вот блин — толстый рекламный буклет». Взгруснулось. Автор такой, автор сякой. Проходите в мой блог — платите мне, платите!!!

Думаю — ладно, раз уж взялась, надо дочитать. И тут как пошла одна полезнятина. Списки, чек-листы, советы, рекомендации, фишки. Я даже под конец решила не клеить стикеры, а наклеить один большой — настольная книга маркетолога.

#мастрид для любого человека, который должен постоянно генерировать контент, интересовать своих читателей. Цеплять во время коротких коммуникаций на сайте, в блоге или в письме. Маркетологи, блогеры, контент-менеджеры, комьюнити-менеджеры, смм, пиарщики — рекомендую, точно будет как минимум полезно.

23 совета по улучшению читабельности, 22 правила написания цифр, 13 техник НЛП в копирайтинге... и это далеко не 5% от полезного контента книги.

Я даже смирилась с самооценкой автора. Она заслужена

SVGalich

Отличная книга. Минимум воды, все практично. Понравилось, что внимание уделяется рассылке по существу, то есть той, которая работает на укрепление бренда. В иных книгах больше про промо и акции пишут.

Merry_Whiler

Классика жанра про контент-маркетинг. Если вы находитесь на начальном или среднем уровне, читайте смело - она того стоит, все очень грамотно написано, практически без воды, никакого копромаркетинга.

Господи мама Мия я думала эта книга никогда не закончится. я честно не стала дочитывать последние 30 страниц. меня уже просто тошнит, это нереально, оно какая то большая блин. там какие то списки и из уйма.

в общем это скорее пособие про веление блога, то есть если вы только этим занимаетесь книга наверно будет полезна. меня ее заставили прочитать на курсе который я проходила.

но как то нет.

замечательная трезвая книга. много дельных рекомендаций из раздела Как?

для себя беру мысль Дениса: «Успешный человек не признает слово потом. иди и делай».

Мне книга оказалась полезной. Нашла много идей для постов. Автор делится своим опытом. Хотите, повторяйте. Весь материал можно успешно применять в работе. При этом автор призывает думать – вот направление, разрабатывайте его! А еще можно пойти и в этом направлении. Посмотрите, подумайте и сделайте.

Книга дает реальные советы по созданию контента. Под контентом автор подразумевает прежде всего текст. Но не только о тексте идет речь. Автор затрагивает все виды контента. Дает направления движения. Денис не дает, на мой взгляд, шаблонов и инструкций… Нет, их тоже можно найти. Главное, что он хочет донести до читателей – думайте. Смотрите по сторонам, читайте, интересуетесь тем, что вас окружает. А потом вот это всё трансформируйте в контент.

Мне книга понравилась, много хороших советов. Настоящий учебник по созданию контента. Я начинающий копирайтер. я нашел свой путеводитель. Спасибо!

Я ещё не дочитала книгу, но напишу отзыв. Она бомба. Если учесть, что мне она была нужна для подпитки мозга. Книга безумно интересная и увлекательная. Читайте, наслаждайтесь и конспектируйте. Удачно насытиться информацией)

22 января 2014
2013
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)