Отзывы на аудиокнигу «Фокус внимания», страница 3

Как сосредоточиться, как себя замотивировать (и стоит ли вообще себя мотивировать?), как пережить кризисное время. Советы простые и «земные», беру на заметку.

Сборник статей. Как в любом сборнике есть полезный материал и есть не очень полезный. Для себя почерпнул ряд идей по фокусированию внимания.

Очень кратко и по делу. Нет лишних слов и долгого вступления. Будет полезна тому кто только начинает знакомство с данной темой.

великолепная книга, доходчиво и понятно объясняет как повысить внимательность и приобрести новые навыки для повышения продуктивности

Ну так себе книженция. 2 часа об одном и том же. Можно было уложится минут в 30. Постоянные повторения и разжевывания. Не рекомендую.

Вроде и толковые мысли изложены в данной аудиокниге – но применить их в жизни в реалиях постсоветской действительности не реально. не советую.

Хорошая книга две понятия как себя контролировать, рекомендую руководителям, особенно так как у них не хватает эмпатии в любой ситуации

Классная книга. Понравилось что она без воды, информативная, емкая. С конкретными техниками, которые можно выполнять самостоятельно

отличная книжка, много моментов полезных для себя подчеркнул из содержания.

особенно механизм как теряется фокус внимания, осознается и возвращается на исходную и так до бесконечности, совершенству нет придела.

рекомендую к прочтению/прослушиванию

Книга из серии - «если нужно что-то сделать - сделайте»? забавные совет конечно) никакиз методик. И вообще подезной информации для себя я не нашла. А, еще один спойлер - чтобы лучше работать, нужно устраивать себе 10 минутный и 90 минутный сон в рабочее время). в целом книга - пустая трата времени

03 августа 2020
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)