Отзывы на аудиокнигу «Черная жемчужина раздора»

ужасное качество чтения, отвратное содержание , жалко денег! удивлена, что такое пишут, печатают, читают и распространяют… мне хотелось понять за что мой муж так не любит Донцову, теперь поняла

Книга как всегда лёгкая, интересная, ироничная. К содержанию никаких претензий. Все в стиле Донцовой. Но вот озвучка правда отвратительная. Не могу сказать, может голос не тот, а может манера чтеца говорить, но слушать было очень тяжело.

Читаю данную серию, как серию историй жизни одного человека, как сериал))) Очень нравится. Данная книга начинается интересно, но потом, к сожалению, перескакивает на другую тему, и куда то уводит и уводит, а к концу опять возвращает обратно. Получилось не очень. Увы. Сумбурная какая то книга, либо не логичная.

Мне, как человеку, страдающему излишним весом, было обидно слушать эту книгу . На сюжет и манеру написания давно не обращаю внимания, полный шлак, но, раньше, под книги Донцовой было хорошо посуду мыть и квартиру убирать, а сейчас, совсем уж убожество, простите…

как же так??? всё впечатление от книги испорчено! невозможно тяжело продираться сквозь этот провинциальный акцент. видимо, у компании с финансами швах, если профессионалов приглашать перестали, а жаль. на будущее, стану обращать внимание на то, кто именно читает, чтобы больше деньги зря не тратить

02 декабря 2019