16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 49 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Золотое правило Трехпудовочки

Золотое правило Трехпудовочки

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, снаряд дважды в одну воронку не падает, но Татьяне Сергеевой «повезло» – уже вторая ее квартира пострадала от пожара! Пришлось Танюше принять любезное предложение компьютерного гения Димона пожить у него. Она наивно согласилась присмотреть за четырьмя рыжими кошками! Однако каждая хвостатая красавица требует особенного ухода, а разбираться в этом Танечке совершенно некогда, ведь у нее новое запутанное дело. Лена Киселева попросила найти настоящих родителей своей приемной дочки Ани. Кровная родня быстро отыскалась – не какие-нибудь голодранцы, а владельцы престижной клиники «Светлое детство» – и сразу признала Аню. Казалось бы, расследование закончено, но вскоре Таня получила страшное известие: Лена с дочкой и ее новые родственники отравились в ресторане ядом рыбы фугу, и это явно не случайность!

Очень интересная книга (к сожалению не новая), захватывающий, насыщенный событиями сюжет. Даже привередливые любители творчества Дарьи Донцовой довольны! Моменты с котами и бабуськами очаровательные.

Очень много повторов, ненужных объяснений. Не очень удачно вставлены какие-то рекламные штучки. И очень не понравилось само чтение. Нам в школе за такое снижали оценки. Почти без выражения там, где оно очень необходимо

Книга хорошая, много юмора. прочитано не плохо.Но почему РадченкО и ИльченкО? И не понятно где наследство Тани из германии?

Трудно было оставить без внимания такую увлекательную историю с участием Татьяны Сергеевой! От души посмеялась над тем, как персонажи выкручиваются из самых запутанных обстоятельств и параллельно выясняют отношения. Книга дарит море положительных эмоций и новых впечатлений!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, снаряд дважды в одну воронку не падает, но Татьяне Сергеевой «повезло» – уже вторая ее квартира пострадала от пожара! Пришлось Танюше принять любезное предложение компьютерного гения Димона пожить у него. Она наивно согласилась присмотреть за четырьмя рыжими кошками! Однако каждая хвостатая красавица требует особенного ухода, а разбираться в этом Танечке совершенно некогда, ведь у нее новое запутанное дело. Лена Киселева попросила найти настоящих родителей своей приемной дочки Ани. Кровная родня быстро отыскалась – не какие-нибудь голодранцы, а владельцы престижной клиники «Светлое детство» – и сразу признала Аню.

Казалось бы, расследование закончено, но вскоре Таня получила страшное известие: Лена с дочкой и ее новые родственники отравились в ресторане ядом рыбы фугу, и это явно не случайность!

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Золотое правило Трехпудовочки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2023
Последнее обновление:
2010
Длительность:
8 ч. 49 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-04-196510-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip