Отзывы на книгу «Люби меня тайно»

Я вообще поражаюсь наивности современных женщин, бросаться в омут любви по интернет-знакомству или это от безысходности, не пойму. Повествование и сюжет книги захватывает, читается легко.

Давно хотела почитать что-то без драконов и властных героев, что-то о настоящей жизни, а не выдуманной. Хорошая книга о замужней женщине попавшей в паутину любви по интернету. Посоветую подругам, очень интересная история.

Обожаю книги именно такого формата и стиля. Книга ещё раз показывает, что нельзя в нашем мире быть очень доверчивой и безрассудной. Читается легко.

Соглашусь с комментарием ниже. Удивляет женская наивность. Книга показывает как не надо делать, несмотря на конец истории, который оказался очень неожиданным.

Книга захватывает с первых страниц. Сама история конечно интересная, может быть надо не так много секса, или описаний поубавить. Но, получилось хорошо, прочитал с удовольствием

Простой и лёгкий романчик, которым можно скрасить своё время. Персонажи понравились, получились живыми и интересными. В целом прочесть его стоит, если настроение, когда хочется романтики.

Каждой женщине нужно внимание, понимание, любовь наконец. Поэтому ее поступок прогнозируем – она отправилась это искать на стороне. Время пройдет и красота, эмоции, желания увянут. Я бы ее не осуждал, а понял по-человечески и еще больше за это полюбил… на месте мужа.

Читается легко, интересный сюжет который захватывает после прочтения десятка страниц. История повествования банальная, но раскрыта под интересным ракурсом. Может для кого-то станет уроком, учиться жить надо на чужих ошибках.

Замечательное произведение. В нем много интересных и неожиданных поворотов. Я очень симпатизирую главной героине, она мне нравится, автором хорошо прописан ее характер. Книгу прочитала запоем.

Книга мне понравилась в целом, полезно такое почитать иногда. Сюжет захватывающий, ну и мораль книги я понял. Минус только в том, что слишком много постельных сцен, да и описания ненужные.

99,90 ₽
01 октября 2019