Отзывы на книгу «100 снов, которые снятся всем, и их истинные значения»

Действительно полезная книга, в отличие от сонника. Расшифровки попадают в точку, судя по периодически повторяющимся снам в определённых жизненных обстоятельствах.

Достаточно интересная книга без лишних слов. Не нужно думать, что прочитав её вы сможете тут же понимать свои сны. Понимание снов это более объёмный труд и работа над собой.

Отличная книга! В последнее время я все чаще стала обращать внимание на свои сновидения, но обычный сонник, к сожалению, это куча разрозненной информации, которая составляется разными людьми, каждый из которых интерпретирует сновидение по-своему. Данная книга действительно дает четкое понимание часто встречающихся сновидений, а также их трактовку с психологической точки зрения. Я рекомендую почитать эту книгу всем тем, кто находится на пути осознания себя как личности в целом, так и тем, кто хочет жить более осознанной жизнью. Спасибо автору!

Хорошая книга. Много описаний действительно часто повторяющихся снов. Не хватило теории для объяснения как самому оценить другие сновидения отсутствующие в книге.

21 января 2014
2013