16+
текст

Объем 9 страниц

2021 год

16+

Осторожно, двери закрываются

текст
4,8
6 оценок

О книге

Рассказ о героях нашего времени, которых мы часто можем и не распознать в скромных и усталых лицах, сидящих в последнем вагоне метро.

Спасибо, замечательный рассказ, жаль что совсем небольшой. С удовольствием прочитала бы сборник подобных историй.

Желаю творческих успехов!

Оля Федорищева, спасибо большое!

Очень понравилось рассказ. Сейчас, в наше время, когда не ценят ни врачей, ни учителей, хоть в таких рассказах показывают нам , какого быть врачом, работать и учиться ,спасать людей каждый божий день, не считая при этом себя героем , и имея при этом не такую большую зарплату.Грустно,что так.Автору большую благодарность, и дальнейших успехов…Хочется продолжения, будем следить за творчеством.

kh-nasima, спасибо

Хороший рассказ, и тема нужная. Как правило, врачи кажутся нам бесчувственными людьми, а в этом рассказе можно увидеть обратную сторону «медали». Я бы хотела продолжения истории.

Замечательный рассказ. Небольшой, но я успела и посмеяться и погрустить! Люблю такие истории, которые откликаются в сердце. Откликаются, именно потому что могут случиться с каждым. Всем искренне советую к прочтению

Ни минутки потраченной на книгу не пожалела. С первой страницы погрузилась в историю, живо представила участников и окружение. Заставили поплакать… Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассказ о героях нашего времени, которых мы часто можем и не распознать в скромных и усталых лицах, сидящих в последнем вагоне метро.

Книга Яны Дрозд «Осторожно, двери закрываются» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
9 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip