Отзывы на книгу «Английское договорное право. Просто о сложном»

Книга дает много новых идей и подходов для разрешения традиционных дел. Автор обещал в третьем издании про неосновательное обогащение написать, очень жду.

Очень простым и понятным языком написано. Тем кто только впервые сталкивается с ВЭД советую почитать. Как всегда автор использовал огромное количество примеров на понятном языке.

Всем рекомендую книгу, доступно, увлекательно об Английском праве, вдохновляет на дальнейшее изучение Английского права. Каждый вывод подкреплен претендентом.

Большое спасибо автору, за погружение (пусть и поверхностное, на данному уровне) в мир английского права, жду 3е издание!

Вячеслав Владимирович пишет очень доступным языком, что действительно располагает не только к прочтению, но и осмыслению довольно сложного материала. Искренне надеюсь, что будут ещё книги по правовой проблематике. Выражаю благодарность автору. Такой труд действительно носит бесспорную актуальность.

Спасибо автору! множество хвалебных комментариев абсолютно справедливы. приятно читать умных, прогрессивных коллег, много узнала, о многом подумала и ещё буду думать. Жду следующих книг автора по этой тематике, с удовольствием куплю и прочитаю.

шикарная книга. Автор просто красавчиггг. Желаю ещё, чтобы автор по гражданскому праву тоже написал книги. В наш век для юриста такие книги с таким автором, просто глоток свежего воздуха. Зачёт автору и его труду.

Купил, так как взаимодействую с англоязычными контрагентами. Прочитал с удовольствием. Я вообще не юрист, но книга просто интересная. Ну и получил представление об английском праве. Рекомендую к прочтению!

08 июля 2020
978-5-222-35015-7