18+
текст

Объем 144 страницы

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Маркетинг с блэкджеком и шутками

Маркетинг с блэкджеком и шутками

текст
4,1
22 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В эпоху развития всевозможных стартапов и личных брендов, а также гигантской конкуренции в любом направлении бизнеса особенно важно отличаться, вызывая доверие у клиента. Как этого добиться?В этой книге описаны непопулярные методы, позволяющие избежать ошибок в развитии бизнеса.Автор рассматривает творческую сторону такого широкого понятия, как маркетинг. С одной стороны, креативные методы – это, безусловно, искусство. С другой – этому искусству можно научиться. Все представленные в книге инструменты и алгоритмы можно применить на практике и убедиться в их эффективности. Полученная информация пригодится многим – предпринимателю любого масштаба, стартаперу, маркетологу и просто тому, кто хочет научиться генерировать крутые идеи.Манера повествования автора заставляет текст оживать – никаких дидактических материалов, только реальные примеры из жизни и бизнеса – с юмором и подробными профессиональными комментариями.Книга содержит нецензурную брань!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Шикарная книга! Все просто и понятно описано. Начинаешь путь в бизнесе или рекламе? Здесь все, что нужно знать! Бывалый бизнесмен или маркетолог? Читай и черпай вдохновение для своей работы!

Прочёл на одном дыхании!

Здравствуйте. Я учитель начальных классов, понемногу создаю свои продукты. Заинтересовало провокационное название.


Мне было полезно.

Книга простая, но прикольная.

Теперь на очереди "Пиши-сокращай" и "Маркетинг без бюджета".


Итого:

1. Ошибки будут. Ошибаться нормально. Стараться их минимизировать, но не бояться их допускать.

2. Тактика и стратегия. Краткосрочные действия с мгновенным результатами, долгосрочные действия с отсроченным результатом.

3. Проработать позиционирование.

4. Моя уникальность, мои отличия.

5. Качественно упаковывать себя: не субъективно, а демонстрировать показатели.

6. Максимальная конкретика услуг без воды: что, как, где.

7. Составить mind map с помощью нейросети: люди, услуги, опыт, площадки, прочее.


Рекомендую книгу "начинающим".

Написано легко и с юмором.

Книга супер! Читала на одном дыхании. Не хотела оставлять отзыв, чтобы её не прочитали конкуренты) но потом решила, что чем выше конкуренция, тем больше можно зарабатывать и развиваться. Обязательно буду читать и др книги автора.

Огонь Пришел, увидел, победил! Фраза, которая пришла в голову после прочтения книги! Спасибо, автору, за 200.000 символов, читала с паузами, чтобы ни одна мысль и идея не ускользнула! БЛГАГОДАРЮ!❤

Отличная книга! Она не только о маркетинге, но и о бизнесе в целом, о принятии нестандартных решений. Спасибо автору! Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В эпоху развития всевозможных стартапов и личных брендов, а также гигантской конкуренции в любом направлении бизнеса особенно важно отличаться, вызывая доверие у клиента. Как этого добиться?

В этой книге описаны непопулярные методы, позволяющие избежать ошибок в развитии бизнеса.

Автор рассматривает творческую сторону такого широкого понятия, как маркетинг. С одной стороны, креативные методы – это, безусловно, искусство. С другой – этому искусству можно научиться. Все представленные в книге инструменты и алгоритмы можно применить на практике и убедиться в их эффективности. Полученная информация пригодится многим – предпринимателю любого масштаба, стартаперу, маркетологу и просто тому, кто хочет научиться генерировать крутые идеи.

Манера повествования автора заставляет текст оживать – никаких дидактических материалов, только реальные примеры из жизни и бизнеса – с юмором и подробными профессиональными комментариями.

Книга содержит нецензурную брань!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Павла Воронцова «Маркетинг с блэкджеком и шутками» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
144 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
978-5-222-35385-1
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip