Отзывы на книгу «Запредельность»

Ценная идея про апгрейд физических возможностей человека – единственная благодатная находка автора – просто разменена на бесполезную беготню со стрельбой.

В целом книга понравилась, не понравилась концовка – нет определённости. Но может так и было задумано, и каждый закончит её для себя сам, хотя я не отказалась бы от продолжения.

Запредельность

Отличная книга! Чем-то напоминает Лукьяненко и Головачева... ИМХО

ну что тут скажешь?

Очень недурствено! Окончание и правда видимо для каждого свое, но книга и правда написана в лучших традициях фантастики. Нехочу сравнивать с другими авторами как делали выше, но это Автор меня радует все больше )

Хорошая книга

Стоящая получилась книга. События изложены хорошо, удается прочувствовать атмосферу и героев. Читать было интересно.

Прочитал за день! Отличная книга!Где-то, действительно, напоминает Лукьяненко, отчасти – Стругацких.. В общем, очень рекомендую прочитать – интересно!

очень неплохо

Типичная космическая опера. Жанр прекрасно выдержан. А значит мы видим и технологии далёкого будущего, и встретимся с прошлым, а так же с альтернативными путями развития человеческой цивилизации. Во время прочтения местами возникало ощущение дежавю – некоторые повороты сюжета уже привычны, впрочем, вполне в логике развития событий, и не вызывают отторжения.

Сюжет развивается плавно, постепенно дополняя мироописание, но ни в коем случае не затянуто. Как в хорошем детективе упомянутые в начале детали получают объяснение к концу книги (жанр совсем не детективный). Хотя автор оставил повод для продолжения, сюжет вполне законченный, не оставляющий у читателя массы вопросов.

Возможно, кого-то (как и меня) слегка покоробит попытка описать технологии, встречающиеся герою, но этим моментам уделено всего несколько абзацев.

Интересного всем чтения.

69,90 ₽