Отзывы на книгу «Комсомолец. Осназовец. Коммандос (сборник)»

Комсомолец. Осназовец. Коммандос

Прочитал с удовольствием, на одном дыхании. Сюжет интересный. Середина немного растянута, а конец наоборот скомканный. У противников явное отсутствие логики и здравого смысла, хотя это, наверно, проблема всех книг жанра. Вот что стоило нормально последнюю акцию с генерал-губернатором нормально описать? Есть опечатки, немного ошибок. Про пунктуацию не скажу сам страдаю этой проблемой.

На мой взгляд по сто бальной шкале 85.

Автору большое спасибо за книгу :)

kar85

На любителя

Мдаааа…Главный герой прям центр вселенной.

Награды сами с неба сыпятся.Бандиты и прочая шушара прямо как заколдованные чуть ли не сами себя вяжут и в руки главного героя прыгают.Кругом одни идоты,а герой один молодец.

Вобщем…Что вобщем?

Фигня короче.

Можно сказать, три книги в одной. Первая читается «влет», две остальных немного затянуты, но все равно читать интересно. Естественно, это фантастика, поэтому можно не обращать внимания на супер-пупер способности героя, превосходящие физически остальных спецназовцев в пять раз, а по психическим показателям, наверное, раз в десять. Сюжет интересный, книга большая, стоит покупки. Самое приятное в том, что автору удалось остаться в в прокрустовом ложе «почти реальности». Рекомендую к прочтению всем любителям жанра. По оценке – чуть ниже пятерки, но тут такой возможности нет, поставил твердую пятерку из пяти возможных. Отличная книга, спасибо автору за труд.

не очень

Сюжет вроде интересный, но мозг вязнет в обилии ненужного текста. Если текст наполовину сократить – было бы замечательно.

очень интересно, я перечитываю уже третий раз, не интересны другие" попаданцы", по сравнению с этой книгой

Не судите строго автора: сочиняет, как умеет. У Поселягина, по-моему, ничего на «отлично» не получилось. Да, главный герой задает планку своим отношением к Родине, чести, жизни. Да, многими местами читается интересно. Но вместе с тем главный герой, как мне воспринялось – просто хапуга, с проявлениями садизма в поступках. И при этом – очень успешный, результативный воин. Но так в жизни не бывает, в жизни – либо то, либо то. Впрочем, это ведь фантастика, не так ли? Однако прочтение оставляет в душе некоторый диссонанс…

Находящимся на подростковой стадии развития прочтение может принести вред.

Думающим, несмотря на минусы, к прочтению советую.

книга хороша

Зачем писать пистолет P-08, почему просто не написать, «Люгер», человек знающий, понимаю и так поймет, книга читабельна, динамичная, для пацана с мозгами человека 21 века. Но историю он просто был обязан знать! Тем более как Человек ВОЕННОЙ формации! Мне как участнику майданутых событий, и внуку ВОВ, и сержанту «Беркута», всё знакомо не понаслышке!

Конечно, сказка про супер героя, но читать интересно. Хочется верить, что ,, честь,, для кого-то не просто слово. Главный герой – одиночка, для которого единственный друг это верный пес. Он не альтруист, у него собственные, но очень чёткие понятия добра и зла.

Хорошая книга и великолепна именно как трёхтомник. Есть быстрое начало и продуманное завершение, которое может иметь не менее интересное продолжение. Если настроение нет всегда есть возможность его перечитать. Легкое и увлекательное чтение, много положительных эмоций. Спасибо автору за серию!

Кто воевал,тот про войну не говорит…ну и фантазии у автора,не нюхал он похоже ни пороха,ни требухи трупной..Особенно про тысячи ликвидированных нациков и прочее в финале,и рукой только пожертвовал героя,видимо предок был Дункан Маклауд..

28 марта 2016
978-5-17-096034-7