Отзывы на книгу «Геноид», страница 10

Клево, динамично как в кино, я только и успевал следить за сюжетом и старался понять к чему все эта суматоха со спасением, а вот в конце стало плохо, а если это и в правду произойдет?

Увлекательно и даже познавательно, кто его знает, что в реальности происходит в мире, вот так живешь себе и строишь планы, а оказывается ты уже включен в список на уничтожение.

Печально.

Потому что мы живем в безумном мире, и он станет еще безумнее, если мы позволим меньшинствам – будь то карлики, или гиганты, орангутаны или дельфины, ядерные психи или певцы чистой воды, компьютерные фанатики или неолуддиты, простаки или мудрецы – вмешиваться в эстетику.

Вроде как история простая, но страшная по своей сути, вот так живешь и не подозреваешь, что ты всего лишь кролик в клетке и настанет время и тебя бац... Прочтите, не буду описывать героев и свои переживания. Просто прочтите.

Прочитайте книгу и сделайте свои выводы! Мое почтение Шорохову. Книга литературный шедевр, что-то новенькое. Да, книга не простая. У вас (кто возьмется читать) впереди бессонные ночи.

Увлекательная книга! Не понимаю, почему я не прочла ее раньше. Захватывает с первых строк и не отпускает до конца. Шорохов пишет так, что в голове образуется потрясающе живая картинка. Советую к прочтению!

Весьма качественная фантастика с интересным сюжетом. Я думаю даже есть возможность по данному миру создать сюжетную линию о цивилизациях уничтоживших орду. Как я понял все кончилось не так как планировалось.

у меня хорошее впечатление от прочтения данной книги. может просто сложилось, с учётом текущей ситуации и времени. а может…

Отличная динамика, живо, интересно. Чувствуется, что автор ещё может удивить. Буду читать дальше его книги. Уже прочитала "Сеятели", "Зерно", "Жертва"... )

Во всех отношениях книга очень интересная даже актуальная, а с учетом того, что ученые нынче пытаются использовать геном человека не только для выращивания органов, но и для улучшения самого человека. Мне очень понравилась эта книга советую почитать.

22 августа 2021
978-5-532-94928-7