Отзывы на книгу «Геноид»

Книга о геноидах, ее обязательно захочется перечитать. Интересная и затягивающая история Конона, на протяжении всего вечера читала, отказываясь от других вариантов моих развлечений. Для меня одни плюсы – персонажи, сюжет, язык, но главное идея над которой я уже давно размышляла. Мои искренние восхищения автором! Конечно же продолжу знакомиться с другими работами. Обязательно перечитаю эту книгу, когда эмоции остынут! Советую.

Весьма не плохой сюжет, меня он даже заинтересовал, но все же чего-то не хватает, наверное красок города или описания характеров героев. Не смотря с моей стороны недочеты книга заинтересовала, сейчас хочу прочесть «Нелтен» и «Архоада».

Давно слежу за творчество Владимира и вот новый роман и сразу скажу он мне очень понравился. Игры с ДНК человека могут привести к краху людей. Автор не просто рассуждает на эту тему, выстроив игру героев, но так же затронул и последнюю пандемию, и тут есть над чем подумать, лично я много не зналf и появились сомнения. Срочно читайте, если до сих пор не читали. Автор молодец.

Я даже не думала, что тема доказательства существования вируса, меня так заинтересует. Несколько раз прочитала эти главы и задумалась, а что же в действительности сейчас происходит? Автор молодец, хорошо все обработал, описал сюжет связанный изменением ДНК. Примерно такую же тему Владимир подымал в книге «Зерно», в третьей части «Перло». Советую к обязательному прочтению и перечитыванию.

Понимаю Владимира, он через свои произведения предупреждает общество о последствиях если сделать неверный шаг. Нравятся книги: «В доступе отказано», «Лабиринт», «Искусственная мать» и другие, в них автор как и в этой книге подымает вопросы, на которые нужно читателю ответить. Я довольна книгой, есть интрига, герои которым сочувствуешь в их не простой ситуации выживания. Читайте, люди – читайте срочно!

Ух ты как интересно, даже не ожидала, что подобная тема как вирус и геном человека меня заинтересует. Было любопытно, а особенно постараться разобраться в нынешней ситуации, что у нас с пандемией? Нашла ответы и сразу появилось много вопросов, что у нас за вирус? Читала весь вечер, хотелось спать, но осталось несколько глав и дочитав их я задумалась, а что дальше. Автор хитро подвел итог и заставил читателя размышлять. Книга понравилась, советую прочитать, в ней много мудрых рассуждений.

На мой взгляд это очень разумная история, а с учетом того, что происходит сейчас в мире невольно поверишь. Однако в книге есть место которое я несколько раз перечитал и пришлось даже открыть интернет, что бы убедиться как доказывается наличие вируса, и тут автор оказался прав на все сто процентов. Могу сказать только одно, книга достойна внимания и советую ее прочитать.

Редко попадаются такие приятные для чтения книги. Красивая идея, все продумано, увлекательно. Сильно! Читаю и с каждой главой открываю для себя что то новое! Книга наполнена переживаниями о будущем!

Чем мне нравятся книги Владимира? Это тем, что они не стрелялках и глупых бродилках, таких книг пруд пруди. В его историях есть разумное зерно, что переплетается с реальностью, да он пишет научную фантастику, но в них нет перегруза информации, а понятно буквально каждому. И эта книга про геноидов не исключение. Ну, а в самом конце как росчерк пера, автор поставил фразу Жириновского, это что-то, как удар пощечины.

Обязательно перечитаю эту книгу!

Для меня это очень грустная история, ведь как не крути люди сами себе создали монстра и проиграли ему. Автор, по-видимому, мастер в этом деле – здорово может вогнать в вашу голову своего персонажа, так, что потом не выковыряешь его. Естественно твёрдая пятёрка, тут насчёт качества всё очевидно.

Не легкая судьба ждет человечество. Синдром лягушки в кипятке, вот что мы можем получить. Постепенно, не заметно будет внедрятся процесс изменения в ДНК и в один прекрасный момент, как описал автор станет поздно, человек не заметив это сам себя подставит. Книга умная, логически выстроенная, герои приятные и за них переживаешь. Кто любит умную фантастику, тому обязательно роман понравится.

22 августа 2021
978-5-532-94928-7