Отзывы на книгу «Чудеса в решете», страница 4

Хорошо, увлекательно… но маловато, – в таких случаях хочется сразу «добавки», адекватного продолжения!.. И ещё: прикреплённая картинка «обложки книги» не очень-то соответствует содержанию книги, – по крайней мере, сексапильных русалок по сюжету точно пока не замечено :-)

Отлично. мне очень понравились. сюжет необычен. конечно прослеживается аналогия с нашим миром, но мне не мешало. рекомендую к прочтению.

хорошая книга, интересная. мне понравилось. рекомендую.ролтм ттолллщ саполщзрми рр г гооош шишшшш лшлш шлллпп нормальная книга

Книга понравилась, читая ночью хрюкала от смеха зажима рот и нос под одеялом чтоб не разбудить спящего мужа. ЖАЛЬ-печаль что нет продолжения, начинать другую серию пока варишься в приключениях этой пока не хочется.

Книга интересная! Небанальный сюжет, приключения слог автора. Но! ГГ то Антон, то Артем и бриджи, которые застёгиваются на лодыжке, а также зелеННый цвет – это минус одна звезда…

Написано классно, читать интересно, иногда неплохой юмор. Как и в других книгах, автор не отказал себе в удовольствии подвергнуть ГГ страшным пыткам с унижениями. Видимо, без этого никак?

Плохо, что приходится долго ждать продолжения. Первая, и пока единственная, книга «Чудеса в решете» закончена в июне 2021 года. Сейчас конец февраля 2022-го, и увы, продолжения не видно.

Не мной подмечено, что при отсутствии продолжения, через пару-тройку месяцев, книга начинает забываться, и перестает интересовать вообще.

Лично мое мнение- если автор не может быстро «разродиться» продолжением книги, то ему надо писать законченными историями (которые потом, легко, можно продолжить), а не прерывать повествование в напряженный момент, и на самом интересном месте, вызывая, тем самым, невольное раздражение у своего читателя.

поначалу казалось скучновато, но потом сюжет стал более динамичным. Читается легко, местами с хорошим юмором. Смеялся от души))

Интересно. Мне понравилось. Знаю,что «на вкус,на цвет товарища нет». И критика будет и резкости. Моя точка зрения-рекомендую к прочтению и с нетерпением жду продолжения.

Люблю книги Сухинина, интересно, хороший язык, замечательный юмор и герои живые, вызывающие симпатию или не очень симпатичные. Так и новая книга, первая из новой серии. Прочитала с удовольствием, жду продолжения.

Пока достаточно живенько. Как первые части Глухова. Суперспособности не вызывают чувства неполноценности у читателя, созданный мир, на первый взгляд, гармоничен

10 сентября 2021
Сухинин Р.В.

Первая книга в серии "Чудеса в решете"
Все книги серии