16+
текст

Объем 400 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Чудеса продолжаются

Чудеса продолжаются

текст
4,3
4 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студент юридического института Антон, попавший в иную реальность по воле погибшего непризнанного гения, старается вжиться в новый для него мир и понять свое предназначение. Это мир, где умирает магия и враждуют религиозные культы. Сам не ведая того, Антон попал на острие этой вражды. За обладание его доменом сражаются как служители культа Рассвета, так и слуги Матери ночи. Культ Заката отвергает Антона и лишает его своей поддержки. Он всем мешает и, понимая это, ищет себе союзников. Неожиданно он находит тех, кто ему враг не меньше, чем культ Рассвета, это темные маги кровожадной Матери ночи. Но судьба бывает благосклонна к наивным новичкам, она дает ему еще один шанс. Как Антон сможет воспользоваться выпавшим ему шансом, покажет дальнейшая его жизнь.

Вторая книга в серии "Чудеса в решете"
Все книги серии

Все конечно прикольно...


Ну закончить, НАКОНЕЦ-ТО, серию про майора.. это ЭТИЧНЕЕ!!!

Там конечно уже сюжетных линий накручено.. но ведь когда уже столько написано и придумано.. неужели не интересно довести историю до финала (может и открытого).

... Блин, иначе это как ремонт в квартире, что закончили на середине.. да так и оставили - идея хорошая, но без финала НИ ЧЕГО НЕ СТОИТ..

Много, орфографических ошибок)))А, так-легкое чтение вам обеспечено)) Жду продолжения, которое опять, бог знает когда выйдет ((

Такое впечатление, что прочитал сочинение пятиклассника, скорее даже черновик (

Очень много стилистических и даже орфографических ошибок, односложные предложения.. Зря потратил время

Интересная серия. Увлекательное повествование. Хорошо бы скорее увидеть продолжение. Появилось желание почитать еще что-нибудь от Владимира Сухинина.

Насколько была хороша первая ,настолько убога эта . Ощущение ,что писано в соавторстве с какой-то озабоченной курицей . Полкниги у ГГ основная мысль -подмыться желтыми цветами и потрахаться . А , и еще " все вокруг воняют " . Попытка ветвить сюжет привела к отодвиганию ГГ на второй план . Вампирская тема доведена до состояния простой жеванины. Короче , продолжение ЭТОГО не куплю точно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студент юридического института Антон, попавший в иную реальность по воле погибшего непризнанного гения, старается вжиться в новый для него мир и понять свое предназначение. Это мир, где умирает магия и враждуют религиозные культы.

Сам не ведая того, Антон попал на острие этой вражды. За обладание его доменом сражаются как служители культа Рассвета, так и слуги Матери ночи.

Культ Заката отвергает Антона и лишает его своей поддержки. Он всем мешает и, понимая это, ищет себе союзников. Неожиданно он находит тех, кто ему враг не меньше, чем культ Рассвета, это темные маги кровожадной Матери ночи. Но судьба бывает благосклонна к наивным новичкам, она дает ему еще один шанс. Как Антон сможет воспользоваться выпавшим ему шансом, покажет дальнейшая его жизнь.

Книга Владимира Сухинина «Чудеса продолжаются» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Сухинин Р.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip