0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

0+

Другие версии

1 книга
Мышонок Пик

Мышонок Пик

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Интересный и познавательный рассказ о полной приключений и опасностей жизни маленького мышонка создан знаменитым писателем-натуралистом Виталием Бианки. Книга «Мышонок Пик» прекрасно подходит для первого самостоятельного чтения, ведь в ней большие буквы, слова с ударениями и цветные иллюстрации. Книжки серии «Читаем сами без мамы» можно взять с собой в дорогу, на прогулку и читать вместе с друзьями!Для дошкольного возраста.

Замечательная книжка для детей. С неё мой ребёнок полюбил книги. Настоящая мальчишеская, приключенческая книга. Рекомендую к прочтению.

Мне очень понравилась книга, она очень интересная. Я советую прочитать её всем. Сюжет книги учит дружбе, что сильный должен не обижать слабого.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Интересный и познавательный рассказ о полной приключений и опасностей жизни маленького мышонка создан знаменитым писателем-натуралистом Виталием Бианки. Книга «Мышонок Пик» прекрасно подходит для первого самостоятельного чтения, ведь в ней большие буквы, слова с ударениями и цветные иллюстрации. Книжки серии «Читаем сами без мамы» можно взять с собой в дорогу, на прогулку и читать вместе с друзьями!

Для дошкольного возраста.

Книга Виталия Бианки «Мышонок Пик» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2018
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-106696-3
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf