0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2018 год

0+

Детям

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Великий русский писатель Л. Н. Толстой написал специально для обучения детей чтению короткие басни и были. Эти произведения просты для детского восприятия, в них содержится ненавязчивая мораль и мудрость. Эти басни и были до сих пор входят в программу по литературному чтению в детских садах и школе. В книге большие буквы, слова с ударениями и замечательные иллюстрации художника А. Слепкова!Для дошкольного возраста.
reader-6184495
Мне очень понравилась эта книга . В начале книги мы встречаемся с грустной  и очень интересной историей дружбы Льва и собачки . Их история заставляет задуматься о важных событиях жизни , смерти , потере и приобретении нового смысла …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Великий русский писатель Л. Н. Толстой написал специально для обучения детей чтению короткие басни и были. Эти произведения просты для детского восприятия, в них содержится ненавязчивая мораль и мудрость. Эти басни и были до сих пор входят в программу по литературному чтению в детских садах и школе. В книге большие буквы, слова с ударениями и замечательные иллюстрации художника А. Слепкова!

Для дошкольного возраста.

Книга Льва Толстого «Детям» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-105441-0
Общий размер:
7.4 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf