18+
текст

Объем 680 страниц

2021 год

18+

Во власти Эмоций

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид. А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?! Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь. Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?Содержит нецензурную брань.

Классная книга)) вообще очень влюбилась в Руслана и Алину! Он настоящий мужик, а она очень мудрая и хрупкая. Тимура и Милу не люблю совсем. Просто для меня они антигерои.

Всем советую прочитать серию книг)) равнодушными точно не останетесь))

Хронологически эта книга параллельна обеим частям «Бесчувственных», но это история Руслана и Алины, обретения ими семьи и обособления ее от остального мира. Меня больше всего наверное поразила мысль о том, что мы не всесильны. Не можем всем помочь и обогреть всех, но мы ответственны перед своими близкими. И все, что мы делаем, в том числе доброго, не должно вредить им и разрушать нас. Потому что главное, за что мы в этой жизни ответственны – это наша семья.

Надежда Кузнецова, Благодарю, что читали!))))

я в восторге,сумасшедшие эмоции,пережила все вместе с героями,очень красиво написано,ярко,четко,где то смех где то слезы,все в меру:юмор любовь,слезы,боль.просто невероятно.спасибо за такую прекрасную книгу и эмоции

Это книга заняла особое место в моем сердце, прошло приличное время после прочтения, но я до сих пор помню каждый эпизод, стоит перед глазами, каждую эмоцию героев, ихние чувства, ихние боль и преодоления всего что им суждено было пройти! И вообще это мои любимки, точно не раз ещё перечитаю!

Это первая книга или вторая? С какой начинать читать чтоб всё было понятно?! " Эмоции на грани" Или " Во власти эмоций"? Какая из них первая? Или они разные?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид. А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?! Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь. Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

Содержит нецензурную брань.

Книга Виталины Дэн «Во власти Эмоций» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
680 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip