18+
текст

Объем 550 страниц

2021 год

18+

Бесчувственные. Цена Свободы

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На что готов пойти человек, чтобы выкарабкаться из своей мрачной бездны? Чем готов пожертвовать в жизни, чтобы задушить внутренних бесов, которые заполняют его?Я слишком поздно понял, что она и есть мое спасение… мое лекарство. Она ненавидит меня, проклиная каждый день. Изо дня в день голубые глаза говорят, чтобы я сдох или оказался одним из её кошмарных снов.Я ненавижу его! Он - отражение моей прошлой жизни. Соткан из полного подобия той ненависти и грязи, в которой мне посчастливилось вырасти.Содержит нецензурную брань.

Вторая часть истории Тимура и Чичи. Наверное, в первую

очередь, это книга о предопределённости, мы не выбираем вторую половину. Кто то принимает эту мысль как данность сразу, кто то ей противится. Но торжество любви неизменно. Как и в первой части, в этой истории есть место тяжёлым воспоминаниям, неприглядной реальности, прощению и принятию себя и своего несовершенства.

Надежда Кузнецова, Дорогая Надежда, спасибо большое за мнение!))))

Моя САМАЯ любимая книга… Самая лучшая, самая чувственная, самая эмоциональная, самая потрясающая, берущая за Душу, поглощающая мысли… Она просто САМАЯ. Самая первая моя в этом жанре, самая первая в сердце, с самым лучшими героями!!! Тимур Астемиров – от этого имени мое сердце трепещет и поет до сих пор, хотя книгу прочла я уже довольно давно… И перечитывать больше не хочу – свято храню те неописуемые, но безумно сильные, вызывающие непрерывные потоки слёз эмоции!!! С ЭТОЙ книгой у меня НИЧТО не сравнится!!! Абсолютно! Эта дилогия для меня САМАЯ, Катюш! Не знаю, смогу ли полюбить ещё что-то сильнее, чем её… ❤❤❤

Линда Алиева, Благодарю, Линда)))))

Вся эта история очень затягивает. Наверное, эта семейка останется навсегда в сердце))). Всё здесь уместно и матики))) тоже. Видно что автор вложила много нервов, сил, потому что всю книга динамична. Милу я бы тихонько подушкой придушила за её поступок. Но всё же очень хочется чтобы у них всё срослось)))). Они долго искали друга и нашли. Ещё раз спасибо автору за такую поучительную историю.

mazina_L, Людмила, спасибо огромное!))))

Да, действительно это семейство, останется в моем сердце, очень люблю остро-драмотические романы, сколько книг мною прочитано, но эта оставила отпечаток на моем сердце ❤❤❤

Автору респект и уважуха!!

Елена Омелян, Леночка, спасибо за эмоции и мнение)))))

интересная история.

увлекает,

невозможно оторваться!

Понимаешь,

что мы все

Калеки!

но надежда, вера и любовь- спасают нас!

Рина Благодарю, Вас, Рина =))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На что готов пойти человек, чтобы выкарабкаться из своей мрачной бездны? Чем готов пожертвовать в жизни, чтобы задушить внутренних бесов, которые заполняют его?

Я слишком поздно понял, что она и есть мое спасение… мое лекарство. Она ненавидит меня, проклиная каждый день. Изо дня в день голубые глаза говорят, чтобы я сдох или оказался одним из её кошмарных снов.

Я ненавижу его! Он - отражение моей прошлой жизни. Соткан из полного подобия той ненависти и грязи, в которой мне посчастливилось вырасти.

Содержит нецензурную брань.

Книга Виталины Дэн «Бесчувственные. Цена Свободы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
550 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip