Отзывы на книгу «Во власти Эмоций»

Классная книга)) вообще очень влюбилась в Руслана и Алину! Он настоящий мужик, а она очень мудрая и хрупкая. Тимура и Милу не люблю совсем. Просто для меня они антигерои.

Всем советую прочитать серию книг)) равнодушными точно не останетесь))

Хронологически эта книга параллельна обеим частям «Бесчувственных», но это история Руслана и Алины, обретения ими семьи и обособления ее от остального мира. Меня больше всего наверное поразила мысль о том, что мы не всесильны. Не можем всем помочь и обогреть всех, но мы ответственны перед своими близкими. И все, что мы делаем, в том числе доброго, не должно вредить им и разрушать нас. Потому что главное, за что мы в этой жизни ответственны – это наша семья.

Надежда Кузнецова, Благодарю, что читали!))))

я в восторге,сумасшедшие эмоции,пережила все вместе с героями,очень красиво написано,ярко,четко,где то смех где то слезы,все в меру:юмор любовь,слезы,боль.просто невероятно.спасибо за такую прекрасную книгу и эмоции

Это книга заняла особое место в моем сердце, прошло приличное время после прочтения, но я до сих пор помню каждый эпизод, стоит перед глазами, каждую эмоцию героев, ихние чувства, ихние боль и преодоления всего что им суждено было пройти! И вообще это мои любимки, точно не раз ещё перечитаю!

Я все книги прочитала в разброс?))) начала с бесчувственных, потом про Диму, и только щас доьралсь до Алины с Русланом! Слушайте, ну перечитывать я буду это 100%! Как Виталлина описывает чувства и эмоции героев-это просто ВАУУУ❤️❤️❤️ Читала и честно мечтала что бы и меня так же любили, хотя и страшно?))))

Эмоции за пределом! Виталлина спасибо! Жду с нетерпением обещенный бонус про Тимура! И Вообще ждем новинок от вас! Еще раз спасибо ❤️❤️❤️

Это первая книга или вторая? С какой начинать читать чтоб всё было понятно?! " Эмоции на грани" Или " Во власти эмоций"? Какая из них первая? Или они разные?

11 ноября 2021