16+
текст

Объем 350 страниц

2018 год

16+

La terra de todos / Соблазнительница. Книга для чтения на испанском языке

текст
177 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вниманию читателей роман одного из крупнейших испанских писателей конца XIX – первой трети XX века Висенте Бласко Ибаньеса (1867–1928). В книге приводится неадаптированный текст романа. Сохранена орфография оригинала.

В отличие от других книг издательства Каро в этой нет никаких комментариев от составителя, нет превода сложных конструкций и слов, нет словаря, упражений. Ничего нет, есть только неадаптированный текст и всё. Уже на второй странице опечатка в заголовке – Terra вместо Tierra. Печально. Общее впечатление, что книгу делали в большой спешке. А произведение то отличное, как и все у Бласко Ибаньеса.

Champiritas

Очередную рецензию хочется начать со слов "люблю творчество Бласко -Ибаньэса", у него замечательный лёгкий слог и не устаревший язык, не смотря на то, что жил он и писал давно. До этой книги, как и до "Обнажённой Махи" я добралась очень нескоро, мелкий шрифт книги тому виной... Эта история о женщине, мы на самом деле, так и не узнаем, кто она. Ей скучно самой с собой, ей нечем себя занять, если вокруг нет тех, чьи судьбы можно разрушить. Чтобы достичь цели, покорительница мужских сердец пускает в ход все способы - соблазнить, отвернуть от близких, овладеть чужим имуществом, деньгами, или лишить жизни... нет, сделать так, чтобы страдающий влюблённый сам её отдал. Мистики и магии никакой, только женское коварство, обман и ложь. Вот и весь рецепт. Чем она закончит? Догадаться несложно. Книга интересная, хотя местами очень предсказуемая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вниманию читателей роман одного из крупнейших испанских писателей конца XIX – первой трети XX века Висенте Бласко Ибаньеса (1867–1928). В книге приводится неадаптированный текст романа. Сохранена орфография оригинала.

Книга Висенте Бласко-Ибаньеса «La terra de todos / Соблазнительница. Книга для чтения на испанском языке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9925-1320-2
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip