Отзывы на книгу «Одинокое сердце», страница 4

книга интересная, к героям привыкаешь..не хочется останавливаться при чтении, спасибо автору за такой роман!!!!! здорово, что их серия

3 часть понравилась больше, чем вторая, но меньше, чем 1, героиня получилась интересная, но то ли 1 часть настолько понравилась,что остальные меньше, то ли так и есть, радовалась, когда появлялись герои с первой части, но мне кажется, надо было раскрыть тему или точку поставить в отношении Вик к Лере, на мой взгляд, а то как-то не серьёзно что ли. Сам главный герой хорош, Марк вне конкуренции в этой четвёрке. Даже Лера нравится мне не очень,но больше остальных девушек.

Роман супер, прочитала все три книги на одном дыхании. Понравилось что все три книги связаны между собой, таким образом продолжая рассказывать о героях. Немного нехватает концовки о Викторе и Маре. Ещё хотелось бы узнать историю Китая и Роберта.

Это определённо лучшая книга в моей жизни которую я когда либо читала! Потрясающе написана автором, большое спасибо вам! Читала с нереальным удовольствием. Эмоции зашкаливают я буквально прожила часть жизни главных героев НЕВЕРОЯТНО! Ещё никогда так не углублялась в чтение книг аж до синяков под глазами, ночами не спала главное узнать что там дальше. Хочу сказать отдельное спасибо за то, что книга не короткая и меня это сильно обрадовало, и не смотря на это ни в одном моменте не было скучно или неинтересно. Эх не верится что уже закончила. Очень жду историю про третью пару автор ещё раз большое вам спасибо целую ваши золотые руки и восхищаюсь вашим великолепным писательским талантом!

Книга понравилась. Есть, конечно, вопросы по сюжету, но в целом ок. Смутиои эти вставки про кошку, ну просто смешно, особенно когда героиня резко все бросилась и помчалась в клинику, учитывая, что с кошкой итак была её подруга, ну бред.

К концу эпоса автор явно устал и скомкал концовку, шоб закончить. И как-то в к скомкано, главный герой сам себе противоречит…короче…Печально…жаль потраченных денег

01 декабря 2020
Художник: