Отзывы на книгу «Одинокое сердце»

Спасибо большое, автор! Сижу и улыбаюсь! Очень понравилась история Виктора и Мары. Герой мне приглянулся в первом романе из серии, а здесь раскрылся с другой стороны, что очень радует. Жду продолжения серии и истории про других друзей.

все книги прочитала,очень понравились. Но не нашла остальных,если они таковые есть.Там еще два друга,вот бы и про них написали.Хотелось бы продолжения.

Благодарю автора за чудесный роман! Понравились все три книги в серии! Жду продолжения про остальных друзей, особенно про Роберта.

книга не плохая. но редактура отвратительная. куча орфографических ошибок. в одном месте даже отчество главной героини переврали. ошибки все удовольствие от чтения испортили.

Очень странно пишет. Нет перехода от одного героя к другому. Порой сложно понять про кого уже речь в следующем абзаце. Как будто фильм смотришь и кадры мелькают. Сама история интересная, но эти переходы напрягают. И раздражали неправильные окончания. Такое впечатление, что автор спешил.

Более нелогичного чтива я не встречла. Сначала случайная знакомая вдруг решает предложить работу левому человеку и не кем нибудь, а помощницей у большого человека, который и не то что бы друг, а так прийти – поругаться… А тот соглашается принять на рабоу на должность которой не существовало как таковой абы кого, без каких либо на то оснований. Потом отношения – то «Моё», то «не придумывай себе ничего, ты тут не на долго»… Ага и без секса обойдемся, ты же девственница так что пока без проникновения, так помаемся, руками и т. д. … А потом в логово к бандитам в бронежелетике в одиночку… стреляй в меня… Бреееед… Причём я давно читала книгу про Леру, не помню чтобы меня так коробило от абсурдности поворотов сюжета. Не советую!

Понравилась!!! Переживала за Мару и Виктора!!! Так хорошо написано и детектив, и любовь, в которую не сразу поверил" Серый кардинал" , и помощь друзей, иногда невозможно было удержаться от слёз, так всё проникало в душу!!! Этого автора открыла неожиданно, но буду с удовольствием читать все книги Татьяны Лукьяненко.

Но ко всему отзыву, есть недоработка, очень много ошибок, или кто печатал невнимательно, или же не замечают подобного отношения к читателям!!!! Очень напрягает, когда видишь это !!!!

Прочитала четверть книги и вроде сюжет заинтересовывает с одной стороны, а с другой стоит вопрос: вот книга уже продаётся, а почему её не отредактировали на орфографические и грамматические ошибки? Такое чувство, что школьник с оценкой 3 по русскому языку её писал. Хорошо, даже если так, дайте книгу отредактировать тому, кто отлично знает русский. Вот представьте, вы пришли в магазин купить себе одежду, а там фасон конечно задуман очень интересный..., но не все швы полностью прострочены, дырки в швах остались, да и не везде срезы ткани обмётаны - нитки сыпаться будут. Вы ведь не купите себе такую одежду. ? Так и книга: важно уважать своего читателя, который платит деньги за книгу, рассчитывая приятно провести время за чтением, а не удивляясь, почему девушка действует глаголами мужского рода.

В книге очень часто встречается несоответствие мужского и женского рода. Почему-то главная героиня говорит о себе Я ПОСМОТРЕЛ, а про мужчину наоборот ПОСМОТРЕЛА. И этими ошибками напичкана вся книга. Далее, уважаемый автор, к примеру перечитайте конец главы 9 и начало 10ой главы. То, что в начале 10й главы как снег на голову свалилось: вообще непонятно, где и когда это произошло! И вот такие перепады встречаются периодически и тоже портят удовольствие от чтения. Очень жаль

Вроде неплохая книга, есть сюжетная линия, но… море ошибок, а ещё эта отвратительная смена имени на «Витя» У всех героев имена более менее интересные, да и «Вик и Виктор» так слух не резало, а как только увидела «Витя» сразу представился какой-то деревенский пьяница-дурачок. Конечно это чисто моё восприятие, но впечатление подпортило.

Да и обращения героя по типу «моя девочка» , «любимая» и тд настолько примитивны и банальны, что хочется размазывать по лицу розовые сопли.

В общем, чтиво для расслабления мозгов и влажных мечт о красивой жизни и принце на белом коне)

Честно? Бред..

Мало того, что ошибок много, ощущение, что печатали на телефоне, где т9 всё исправлял. Что-то вроде: «Он стояла около…»

Так ещё всё моё нутро кричало «НЕ ВЕРЮ.. НЕ ВЕРЮ И ВСЁ ТУТ»

Я даже читать до конца не стала…

Криста, точно, Т9