Отзывы на книгу «Одинокое сердце», страница 3

Так, я готова оставить отзыв.

Меня удивило в книге, что девушка получив первую зарплату ( большую сумму денег) не пошла обновить гардероб! Хотя бы рабочий! Это просто не вяжется. Второе если у неё травма и ей тяжело ходить на каблуках, то всегда можно выбрать другую подходящую обувь, скрытая платформа или действительно балетки +брюки. Это лучше чем прихрамывать.

Книга подходит к концу, а девушка не как не может решиться невиности, при чем секс есть, но без проникновения. Это раздражает. Что за… И героя это не менее должно раздражать. Ведь он не мальчик.

Потом переход резкий от деловых отношений… Резкий вопрос в лоб.. Если у босса личная жизнь? Что простите..

А, этот бред с печенькой и кофе… Да не кто не сунется в кабинет к недовольному боссу… С печенькой и кофе)) лучше вообще переждать.

Ну, кошка Вася.. И её горшок.))

В общем читать можно…

Прочитав предыдущие части, немного познакомившись с героями, я очень ждала книгу про Виктора. в первых частях Он представал загадочным молчуном с циничным взглядом на жизнь. но почему-то прочитав отдельную книгу про него, осталось чувство неудовлетворения от прочитанного. как герой он меня больше разочаровал чем удивил, поступки какие-то нелогичные, не хватало больше его мыслей. героиня тоже какая-то нелогичная, мне не совсем понятная, короче чего-то не хватило, но это лично мне.

отлична книга из серии. по-прежнему, на одном дыхании! с нетерпением жду, чтобы узнать и прожить, прочувствовать остальных героем и их чувства

Супер! Моя любимая книга из всей серии! Никольский понравился сразу из первой книги, хотелось раскрыть его побольше . Не разочаровал!

чудесно, все что нужно. не скучно, Мара – потрясающая девушка, все же смогла укротить Никольского. это моя четвертая книга из данной коллекции, прочитав про историю Роберта, я уже была в курсе про замечательную Мару. Браво автору, интересный замысел!)))

С удовольствием прочитала третью книгу из этой серии. Жаль что такой дружбы как у героев в реальной жизни редко найдешь . .Сегодня начну про четвертого друга Роберта читать . Спасибо большое автору.

Даааа, вот знаете есть книги бедные на сюжет, а этот роман перенасыщен им. Столько всего много и сразу, что начинаешь путаться в именах и событиях. Герой вроде умный и рассудительный мужик попадает в нелепейшее положение в конце книги, детективная линия слабая, героиня эмоциональная трусиха при том, что в начале ее описывают как «бойца по жизни». На лицо несоответствие описанных характеров и их поступков. Ощущение, что автор хотела впихнуть невпихуемое, хотела как лучше, получилось как всегда! Передоз подробностей, мысль теряешь уже на середине, все это начинает надоедать и хочется быстрее пролистнуть в конец и уже завершить чтение. На мой взгляд, роман слабый.

Мне не понравилось , намешенно все подряд.

Прочитав я так и не поняла , зачем стоило рисковать своей жизнью ( автор так и не донёс это ) так же не понятна история гг и Леры ( что у них за отношения ) Поджёг, стрельба, драки все в одну кучу . не совету к прочтению .

крутые книги, все три части, огонь. держат в напряжении до конца. счастливые сказки. хочется верить что в жизни такое возможно. всем желаю такой же сказк

Очень интересная история, с удовольствием прочитала до конца, всю книгу переживала за главную героиню Обязательно еще почитаю книги этого автора

01 декабря 2020
Художник: