Отзывы на книгу «Усыновите. ли», страница 2

Разные чувства испытала, читая книгу Виктории Корниенко: грусть, удивление, разочарование, радость. Больно и грустно оттого, что в 21 веке существуют детские дома, в которых находятся дети при живых родителях. Радостно, что есть люди, которые могут обогреть таких ребят, принять в свою семью и позаботиться о них. Мне кажется, в этом и есть предназначение человека-нести радость и добро людям. Возможно, кому-то эта книга поможет обрести счастье материнства. Прочитала на одном дыхании! Кому же тема сиротства, любви не интересна, советую " проверить ленту в Instagram "

Пока не дочитала в слух (с перерывами на убрать слезу), ребенок не отпускал меня. Еще главу. Еще одну. Однозначно рекомендую и взрослым и для чтения в слух. Именно так, у детей будет много вопросов. И что скрывать, понимания как им повезло. Но знать и об этой стороне жизни необходимо всем, даже если не планируете усыновление. Ну и самое главное, несмотря на сложную тему – книга легкая и захватывает, пока не дойдешь до последней странички

До сих пор под впечатлением! Книга – открытие , как хорошо, что начала читать – случайно- мне не близка тема усыновления , но закончила читать только когда дочитала до конца. Очень многое переосмыслила и да , есть теперь о чем подумать … книга в целом очень необычная и грустная , несколько раз почти плакала, и смешная , похожа на фильм 1+1

светлая, добрая, человечная книга, хочется жить и верить в людей. а ещё хочется усыновить, вот прям после прочтения начать заниматься. волшебство

ожидала большего тк сильно разрекламировали, надо понимать, пишет не писатель и не худож произведение, не роман.... а обычный человек, ну так, словно длинное письмо прочитала…

15 ноября 2021
978-5-04-160012-9