Отзывы на книгу «Санара»

Ура! Выходит еще одна книга моего любимого автора из серии «Город». Я прочла все ее книги, вышедшие на этом сайте. Великолепно прописанные герои, а какие сюжеты!!! Где-то, порой, задумываешься о свойствах миров, где-то очень жалеешь героев, попавших в передряги, и, конечно же, искрометный юмор, когда хохочешь над книгой, собственно над проделками великолепных брутальных мужиков, а близкие с удивлением спрашивают: «Что это было?» Очень жду.

Наконец то! Книги Вероники Мелан – как глоток свежего воздуха. Великолепно прописанный мир Уровней, незабываемые герои, абсолютно близкое мне отношение к жизни. Приобрела все, что есть на Литрес, и постоянно заглядываю в поисках нового произведения. И вот УРА! Скоро будем наслаждаться новинкой. Спасибо, Вероника, за замечательно проведенные часы. Уверена, что Вы не разочаруете своих читателей!

Очень ждем! как всегда, думаю будет просто обалденная книга с бурей эмоций) и всегда стараюсь послушать музыку, на которую ссылается автор.

До сих пор помню впечатления от первой прочитанной книги (Ассасин) – это было просто впечатляюще.

Читала все книги и несколько разочарована последними книгами, Эрой и Кайдом, а теперь и Санарой.

Аид невольно напоминает Кайда своим тяжелым характером, сложностью и, как оказалось, неконтролируемой агрессией.

меня покоробило в истории с Эрой как жестоко он нанес ей ментальные травмы, а в этой книге физическое насилие Санары над героиней. И то, как автор находит оправдание этому… этого раньше не было в книгах, вынужденной жестокости.

Философские истины о бытие и устройстве мира, возможностях разума и энергиях – словно заниженная пластинка, это все уже было сказано автором ранее. не хватает чего-то уникального, новизны и свежести и увлекающей историии, которые были для меня в Играх реальностей, Магии, Последнем фронтире, Пообещай.

Возможно, Аид и Нова – просто не мои герои. Буду ждать новых историй.

После прочтения всех книг этого автора, больше не могу найти для себя кого-то ещё стоящего… Послевкусие не отпускает и хочется ещё и ещё… Ах как жаль, что авторам надо время на идею и написание книг, а нам читателям, хочется все и сразу, да побольше))) Веронике Мелан желаю успехов в творчестве!

Первая, на моей памяти, книга Вероники, в которой я проматывала часть текста, чтобы скорее ее закончить. Была удивлена, что будет вторая книга, вторую уже не буду брать. Мне показалось, что она написана без настроения, глубины нет, что ли..

Да, книга впечатляет!!! Супер, как и все что пишет данный автор! Очень глубоко, эмоции на грани, сердце порой заходится от событий!! Одним словом СУПЕР!!! Ждем продолжения.

Ух, ты!!! Новая книга Вероники! Жду с огромным нетерпением!! потому что заранее знаю, что это будет просто необыкновенно и проникновенно!

Купила книгу, а она оказывается в предзаказе и прочесть её нельзя. Давно я так не попадала. Грустно. Книга куплена, а вне доступа. И нет сроков когда она откроется для чтения. Знала бы, изначально купила у автора напрямую.

Наконец-то, ну наконец-то я полностью прочитала обе книги «Санары». Сначала ждала вторую часть, не читала первую специально, чтобы уж сразу погрузиться и прочувствовать! Автора читаю давно и поэтому так уверенно ждала, не сомневаясь в качестве и красоте истории. И вот время, место и настроение создали атмосферу для чтения. Прекрасное произведение, с миллиардом чувственных мурашечек. Мне очень понравились герои: ни бесконечных выяснений отношений, выдуманных обид и прочего. Так у них чудесно получилось, душевная зрелость какая-то у обоих, от чего так сладко, так хорошо. Аид, божечки, такой потрясающий: своим контролем, своим равновесием Никакой ненужной наносной «истерии» в эмоциях по любому поводу. Такой весь защитник. От чего еще острее чувствуешь его страдания в конце, пока всё – фух! – не разрешилось… Прямо хотелось со всех ног лететь на страницы книги его утешатьВся серия «Город» моя любимая, там всё знакомо, любимо, все герои, как родные, но…простите меня все, «Эра и Кайд», «Санара» – это правда какой-то новый уровень! Пробирают на все 100%, искры летят во все стороны, истории, где тебя затягивает в водоворот волшебства вместе с героями, вращает, а потом, после прочтения, выносит на берег осознавать потом неделю прочитанное! Вероника, Вам по энергетическим нитям передаю все свои благодарности! Вы лучшая!

30 октября 2020
Вероника Мелан

Первая книга в серии "Санара"
Все книги серии