18+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

18+

Другие версии

2 книги
Санара

Санара

текст
4,5
84 оценки
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аид Санара, Верховный Судья, получил тревожные известия. Грядет война, и виной всему – юная Леа Ренале. Выпускница института научно-исследовательских и экспериментальных технологий, жаждущая знаний, свершений и славы, она принялась за расшифровку алфавита Древних. Если ей удастся понять язык, состоится первый в истории контакт расы людей с Элементалами.Поначалу все будет хорошо, девушка получит награду, признание. Люди откроют для себя неведомые грани знаний. Но затем назреет непреодолимый конфликт, ведущий к неизбежной катастрофе. Человечеству не выйти победителями из этого противостояния. Санаре открылась правда об этом невеселом будущем. Он решил предотвратить трагедию. Его задача – предупредить мисс Ренале и убедить ее свернуть с намеченного пути. Или деактивировать, если девушка не окажется достаточно сговорчивой.Верховный Судья не привык церемониться со своими подопечными. Для Леа вмешательство в ее жизнь и работу становится настоящим испытанием, которое, как ей кажется, она не пройдет. Аид, мучимый воспоминаниями о произошедшей с ним в прошлом трагедии, не знал, что столкнулся с еще более мощной и непредсказуемой стихией в лице Ренале. Он думал, что когда-то смог усмирить ее. Она вновь появится в его жизни, чтобы показать, насколько сильно он ошибался.

Первая книга в серии "Санара"
Все книги серии

Ура! Выходит еще одна книга моего любимого автора из серии «Город». Я прочла все ее книги, вышедшие на этом сайте. Великолепно прописанные герои, а какие сюжеты!!! Где-то, порой, задумываешься о свойствах миров, где-то очень жалеешь героев, попавших в передряги, и, конечно же, искрометный юмор, когда хохочешь над книгой, собственно над проделками великолепных брутальных мужиков, а близкие с удивлением спрашивают: «Что это было?» Очень жду.

Наконец то! Книги Вероники Мелан – как глоток свежего воздуха. Великолепно прописанный мир Уровней, незабываемые герои, абсолютно близкое мне отношение к жизни. Приобрела все, что есть на Литрес, и постоянно заглядываю в поисках нового произведения. И вот УРА! Скоро будем наслаждаться новинкой. Спасибо, Вероника, за замечательно проведенные часы. Уверена, что Вы не разочаруете своих читателей!

Очень ждем! как всегда, думаю будет просто обалденная книга с бурей эмоций) и всегда стараюсь послушать музыку, на которую ссылается автор.

До сих пор помню впечатления от первой прочитанной книги (Ассасин) – это было просто впечатляюще.

Читала все книги и несколько разочарована последними книгами, Эрой и Кайдом, а теперь и Санарой.

Аид невольно напоминает Кайда своим тяжелым характером, сложностью и, как оказалось, неконтролируемой агрессией.

меня покоробило в истории с Эрой как жестоко он нанес ей ментальные травмы, а в этой книге физическое насилие Санары над героиней. И то, как автор находит оправдание этому… этого раньше не было в книгах, вынужденной жестокости.

Философские истины о бытие и устройстве мира, возможностях разума и энергиях – словно заниженная пластинка, это все уже было сказано автором ранее. не хватает чего-то уникального, новизны и свежести и увлекающей историии, которые были для меня в Играх реальностей, Магии, Последнем фронтире, Пообещай.

Возможно, Аид и Нова – просто не мои герои. Буду ждать новых историй.

После прочтения всех книг этого автора, больше не могу найти для себя кого-то ещё стоящего… Послевкусие не отпускает и хочется ещё и ещё… Ах как жаль, что авторам надо время на идею и написание книг, а нам читателям, хочется все и сразу, да побольше))) Веронике Мелан желаю успехов в творчестве!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Аид Санара, Верховный Судья, получил тревожные известия. Грядет война, и виной всему – юная Леа Ренале. Выпускница института научно-исследовательских и экспериментальных технологий, жаждущая знаний, свершений и славы, она принялась за расшифровку алфавита Древних. Если ей удастся понять язык, состоится первый в истории контакт расы людей с Элементалами.

Поначалу все будет хорошо, девушка получит награду, признание. Люди откроют для себя неведомые грани знаний. Но затем назреет непреодолимый конфликт, ведущий к неизбежной катастрофе. Человечеству не выйти победителями из этого противостояния. Санаре открылась правда об этом невеселом будущем. Он решил предотвратить трагедию. Его задача – предупредить мисс Ренале и убедить ее свернуть с намеченного пути. Или деактивировать, если девушка не окажется достаточно сговорчивой.

Верховный Судья не привык церемониться со своими подопечными. Для Леа вмешательство в ее жизнь и работу становится настоящим испытанием, которое, как ей кажется, она не пройдет. Аид, мучимый воспоминаниями о произошедшей с ним в прошлом трагедии, не знал, что столкнулся с еще более мощной и непредсказуемой стихией в лице Ренале. Он думал, что когда-то смог усмирить ее. Она вновь появится в его жизни, чтобы показать, насколько сильно он ошибался.

Описание книги

Когда молодость и жизнелюбие твои постоянные спутники, когда удача в жизни соседствует с любовью родных, кажется, судьба у твоих ног. Леа Ренале дышит мечтой расшифровать алфавит забытых книг и прикоснуться к пониманию логики Древних. Но ее планам не суждено сбыться, потому Аид Санара – Верховный Судья – знает о том, что едва манускрипты раскроют свои секреты, быть войне. Привыкший работать лишь с тяжелыми преступниками, своих методов с Леа он не меняет. Их столкновение фатально. Но однажды Леа возвращается в жизнь Судьи совершенно иной, Новой, и ее уже невозможно ни запугать, ни разгадать.

Книга Вероники Мелан «Санара» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Вероника Мелан
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip