Отзывы на книгу «Клан Медведя #5: Медведюк»

Как всегда у Махоненко последняя книга чуть хуже предыдущих. Что Галактиона, что Барлиона, что клан Медведя. Нет, я не хочу сказать, что книга плохая, но за всем невероятным экшеном теряется смысл задумки. Плюс если первые 4 книги можно детям читать, то последняя, с явными секс-намеками на трехколёсный велосипед, не позволит давать такие книги детям до 16.. А хэппи-энд такой хэппи энд…

Интересный сюжет. Необычный. Исполнение не очень. К сожалению. Читается местами тяжеловато. Иногда непонятно, как что между собой связано, отсутствует видимая перемычка. События несутся вскачь, накал в избытке, а характеры плоские… Портит впечатление доля ошибок как в грамматике так и в формулировке. Серия кажется сырой. Немного другого ожидала от автора Шамана. Но это лишь мое личное впечатление. Повторю: задумка хороша

Серия супер!!! Жду продолжения с огромным нетерпением. Автору удается погрузить читателя в этот мир с головой. Очень давно не получала столько удовольствия от этого жанра.

Очень интересная книга.Читаю с удовольствием.Очень хочется узнать, какие ещё испытания ждут Лега со товарищи.С нетерпением жду продолжения.Огромная благодарность автору за его произведения.Прочитала почти все.

Хорошая добротная серия

Все есть и любовь и юмор и конечно рояли в кустах

Сильный все знает и все умеет

Читабельно

Серия не ах но добротная рекомендую

Сказать что книга произвела огромное впечатление, это ни чего не сказать. У автора отличная фантазия и так интересно в этой фантазии побывать. Спасибо за книги!

Это далеко не Барлиона… очень далеко, к сожалению. Логика повествования нелогична, количество костылей и роялей зашкаливает. Скорее всего автор привлек молодежь к написанию этой серии. Куча грамматических ошибок, редактура очень слабая.

очень понравился сюжет, закрутил автор хорошо конечно, но очень интересно и читается на одном дыхание, останавливаться не хотелось. Автору спасибо

Захватывающий сюжет, спасибо автору – все пять книг прочитаны взахлёб!

Спасибо за увлекательное путешествие в мир магии, тотемов, шаманов и духов!!!

наконец то продолжение класс это супер!!!!! Мне вот интересно у главного героя наконец то получиться побыть со своей девушкой автор так разворачивает сюжет что гг постоянно куда-то бежит и когда он только познакомился с другой сразу появилась своя и с угрозами!

21 ноября 2022
Василий Маханенко