16+
текст

Объем 310 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Клан Медведя. Книга 4. Медвемаг

Клан Медведя. Книга 4. Медвемаг

текст
4,0
40 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как описать ощущения, когда весь мир знает, что ты его спас? Гордость? Самолюбование? Осознание собственного величия и безликости всех остальных? Можно подобрать много слов, вот только они не смогут отразить всей сути произошедшего – вместо того чтобы стать «спасителем», Лег Ондо сделался «посмешищем». Сущность, управляющая планетой, запретила своим тотемам и избранным людям разглашать информацию о произошедшей битве демонов и драконов. И теперь весь мир в недоумении – за какие заслуги клан Бурых Медведей получил такие невероятные бонусы? Не нужно ли подвинуть их с пьедестала, на который они вскарабкались? Но даже с этим можно смириться и как-то жить, если бы не одно «но» – многоуровневые соревнования, что должны примирить все три империи. И каким боком Лег Ондо влез ещё и в них?

Без спойлеров. Достойная книга, достойная серия. Кто читал Шамана, будет интересно почитать и эти книги. Автору зачёт за очередную хорошую серию.

замечательная книга, хочется продолжение, сейчас вот буду его чистить, жаль только то что нету в бесплатном источнике этих продолжений, ибо когда живешь вдали от родителей студентом много денег не бывает, но я готов их потратить на такую прекрасную книгу

В отличии от других серий автора эта серия отвратительна. Сюжет слабоват, герои не интересные. Боюсь покупать продолжение, не хочется испытать разочарование.

Нда... Хотела в библиотеке взять книгу. И тут что-то непонятное получилось. Вроде дали.. ан, нет,только ознакомительный момент. Как библиотекой пользоваться вообще не понятно.

Или уже приелось, или 4-ая книга и правда слабее, чем предыдущие. Прочитала с усилием, особенно тяжело было читать про изобретение телефона. Надеюсь 5-ая не подведет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как описать ощущения, когда весь мир знает, что ты его спас? Гордость? Самолюбование? Осознание собственного величия и безликости всех остальных? Можно подобрать много слов, вот только они не смогут отразить всей сути произошедшего – вместо того чтобы стать «спасителем», Лег Ондо сделался «посмешищем». Сущность, управляющая планетой, запретила своим тотемам и избранным людям разглашать информацию о произошедшей битве демонов и драконов. И теперь весь мир в недоумении – за какие заслуги клан Бурых Медведей получил такие невероятные бонусы? Не нужно ли подвинуть их с пьедестала, на который они вскарабкались?

Но даже с этим можно смириться и как-то жить, если бы не одно «но» – многоуровневые соревнования, что должны примирить все три империи. И каким боком Лег Ондо влез ещё и в них?

Книга Василия Маханенко «Клан Медведя. Книга 4. Медвемаг» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Василий Маханенко
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip