Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Шатун. Книга 3», страница 4

Первые книги Шатун читала достаточно давно, а жаль, тк сложно было вспомнить некоторые предыдущие события. Книга не разочаровала Прочитала, как обычно, на одном дыхании. Автор молодец Фантазия у него- что надо!

Прочитала на одном дыхании. Очень увлекательный сюжет, ни разу не возникло желание бросить, вся серия интересная. Есть перспектива продолжения.

Хороша серия. Но вот третья книга немного сумбурная и вымучаная получилась . Видимо автор уже подустал и начал метаться. А за две первые огромное спасибо! Рекомендую к прочтению.

классная серия книг про Шатуна и мне что понравилась что подробно описывается встреча со скреберам и другими монстрами.

из мой любимый город там тоже был.

жаль что эта история закончилась хотелось бы прочесть как они с внешниками разберутся за Хельгу.

лучшая серия про Шатуна в мире Улья. Веришь герою и хочется в его команду. Рояль в кустах про перенос в Пекло, такой без объяснения выглядит странно. ну и атомные взрывы вообще не в тему. Особенно на трассе, где идёт торговля и караваны....

написана легко, читается с интересом. НО! автор, что за бред, что ГГ единственный такой везунчик мега прокаченный!!!?? Что, неужели никто до него не смог прокачаться до таких вещей?! Какой мега нагибатор на весь мир!! За какой то год! А люди там живут уже чуть ли не столетиями!!! И никого даже хотя бы с подобными навыками!

Уважаемый Дмитрий Шишкин, книга вообще-то о Шатуне и его команде. О других «прокачанных» есть много чего в других книгах… И все это создает общую картину Стикса, весьма непростую, кстати.

Не осилил.. Первые 30% книги шатун с подругой шатаются по одному и тому же кластеру, ощущение что это никогда не закончится. Брал книгу на протяжении месяца десятки раз чтобы сделать усилие и прочитать, но так и не смог выбраться с героями из этого кластера.. Не понимаю восторженные отзывы о динамике сюжета.. Ну болото же, вы чо?!…

01 июля 2019
ИДДК