Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Шатун. Книга 3», страница 2

интересный сюжет.читать не надоедает.автор толково переплетает стиксовские персонажи-молодец.посмотрим что будет дальше.надеюсь четвертая книга не заставит нас долго ждать.

Понравилась. Как и две предыдущие, захватывает. Не смотря на то, что она очень оптимистична, по сравнению с большей частью книг серии, всё равно при чтении очень интересно, куда выведет автор своих героев из всех передряг.

Прочитал все три книги на одном дыхании! Помоему – это лучшие книги по вселенной СТИКСа.

Хочу продолжения про Шатуна и его команду!

Вроде и суперменом стал и смог человеком остаться.

Интересно все же, а что такое на самом деле Улей?

Книга хороша, поочиталась на одном дыхании , но Илга и Адата- это по латышски , а не по литовски! Автору минус за такую неточность.

Шатун это Лучшая серия из книг о Стиксе. Без лишнего везения, немного человечности и удачи, все в меру. Эх, ещё продолжения дождаться. Уж больно редко Шатун продолжается

Буду ждать продолжения! Побольше бы боевых стычек с подробностями. Ну и конечно же: когда же Шатун кого-нибудь из баб «ушатает»??? Автору удачи!!!

довольно хорошо написано, прочитал на одном дыхании! спасибо, жду продолжение о шатуне и его группе. что стало с Ритой, А датой, со Стабом?как развивались отношения с внешними

Вот и закончилась третья книга. Автор достойно продолжил и, судя по окончанию, закончил серию про Шатуна.

Есть неожиданные повороты сюжета, есть и ожидаемые. Но! Читается интересно и увлекает!

Автору заслуженную 5*! И благодарность за доставленное удовольствие от чтения!

Рекомендую!

Автор, кланяюсь в пояс. Получил огромное удовольствие от прочитанного.

Конечно, у персонажей уже всяких даров и ништяков уже выше крыши появилось, но, тем не менее, очень увлекательно.

Пол книги сплошная графомания. Можно смело прочитать 1 главу, а затем переходить к эпилогу. Увы, 3 книга в серии разочаровала.

01 июля 2019
ИДДК