Отзывы на книгу «Рецепты салатов. Крабовый салат. Салат с курицей. Салат Мимоза. Греческий. Рецепты приготовления в домашних условиях. Сколько готовить. С фото», страница 2

Салаты легкие, простые и очень вкусные. Нравится , что блюда разные, люблю салаты из овощей - ведь это источник минералов и антиоксидантов .

Какие вы знаете салаты? Традиционные новогодние оливье, под шубой, да винегрет с жульеном. «В этой книге вы найдете рецепты для всех случаев жизни – от простых и быстрых вариантов до более изысканных комбинаций, которые порадуют даже самых изысканных гурманов.» и не надо недооценивать это блюдо, которое принято считать перекусом или дополнением. Вы будете удивлены, какими сытными и полезными они могут быть. А приготовление куда проще, чем у горячих блюд. В общем, не тяните и забирайте. Я не пожалел

В книге расписаны разнообразные рецепты салатов. Отдельное внимание на истории после каждого рецепта. Автор так же уделила внимание сервировке салатов «Сервировка салата – это не только важный аспект визуального восприятия блюда, но и способ подчеркнуть его вкус и уникальность…»

Видно, что автор старался при написании книги, т.к уделила внимание на различные мелочи, чтобы прочитав хозяйка могла не переживать.

14 октября 2023