Отзывы на книгу «Пятый мир»

Интересная история с нелинейным сюжетом. Харизматичные персонажи. Интересная концепция. Немного скомканная развязка, но неслитая, а вполне логичная. Очень яркая кульминация. Рекомендую к прочтению любителям оригинального фентези, хорошая работа.

Очень интересно было следить за происходящим с героями, особенно за тем, как Габриэлла Бертран раскрывает тайны вокруг себя... Сюжет оригинальный, а ещё крайне понравилось развитие персонажей (например, Реджинальда), всегда очень цепляет, если автору удаётся выписать взросление или иные метаморфозы героев. История получилась одновременно очень логичная и очень неожиданная. Стоит прочитать, всем советую!

Спасибо за книгу, давно не читала с таким удовольствием, и мир и герои очень необычные ни на кого не похожие, обязательно посмотрю другие книги этого автора.

Книга просто восхитительная! От автора велеколепной серии фанфиков «Осень на двоих» я другого и не ожидала. Просто обожаю ваши работы))

16 марта 2022
978-5-04-168549-2
Редакция Eksmo Digital (RED)