0+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2022 год

0+

50 заданий для подготовки руки к письму

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга предназначена для занятий с детьми 5-6 лет с недостаточно развитой мелкой моторикой рук. Данное пособие можно использовать также и для занятий с детьми более раннего возраста (например, 4-4.5 лет), так как предлагаемый материал предполагает комплексное и постепенное овладение графическими навыками.В книге даны разнообразные упражнения по обводке, штриховке, раскрашиванию, дорисовке. Для работы предлагается специальная увеличенная строка и клетка.

Эта книга является отличным помощником для родителей и педагогов, которые хотят помочь детям развить мелкую моторику и подготовить руку к письму.

В книге представлены 50 простых и интересных заданий, которые помогут детям научиться правильно держать карандаш или ручку, проводить линии, рисовать фигуры и буквы. Задания разнообразны и включают в себя обводку по контуру, штриховку, раскрашивание, рисование по точкам, а также графические диктанты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга предназначена для занятий с детьми 5-6 лет с недостаточно развитой мелкой моторикой рук. Данное пособие можно использовать также и для занятий с детьми более раннего возраста (например, 4-4.5 лет), так как предлагаемый материал предполагает комплексное и постепенное овладение графическими навыками.

В книге даны разнообразные упражнения по обводке, штриховке, раскрашиванию, дорисовке. Для работы предлагается специальная увеличенная строка и клетка.

Книга «50 заданий для подготовки руки к письму» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-148406-4
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
18
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf