0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2021 год

0+

365 заданий. Азбука и прописи в одной книге

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«365 заданий: Азбука и прописи в одной книге» – интересные упражнения для знакомства с буквами алфавита и подготовки руки к письму. Дошколята познакомятся с печатными и письменными буквами, научатся правильно их писать, разовьют графические навыки и мелкую моторику, а также научатся внимательности, аккуратности и самостоятельности, приобретут навыки, необходимые для успешного обучения в школе.Для дошкольного возраста.

Эта замечательная книга позволяет изучить буквы русского алфавита, а также научиться их написанию. Хорошее качество печати, приятные картинки, четкие и доступные для понимания задания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«365 заданий: Азбука и прописи в одной книге» – интересные упражнения для знакомства с буквами алфавита и подготовки руки к письму. Дошколята познакомятся с печатными и письменными буквами, научатся правильно их писать, разовьют графические навыки и мелкую моторику, а также научатся внимательности, аккуратности и самостоятельности, приобретут навыки, необходимые для успешного обучения в школе.

Для дошкольного возраста.

Книга В. Г. Дмитриевой «365 заданий. Азбука и прописи в одной книге» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-135670-5
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf