0+
текст
PDF

Объем 170 страниц

2011 год

0+

Реализация стратегии компании. Финансовый анализ и моделирование

текст
PDF
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге последовательно излагается методика интеграции стратегического планирования и финансового анализа и планирования. Синтез этих подходов позволяет эффективно работать и реализовывать стратегию максимизации рыночной стоимости компании.Книга адресована слушателям программ МВА, специалистам в области стратегического планирования, финансового планирования и анализа, финансовым директорам, аспирантам и студентам экономических специальностей.

Как литература - хороший вариант. Много фактов и фич для грамотного управления финансами компании. Фин анализ - одна из важнейших вещей, чтобы компания не пошла в убыток. Мы так отслеживаем показатели в аспро клауд, но, конечно, без теории управления не удалось бы этого делать. Будет полезно прочитать многим, даже кто давно в этой сфере.

Книга краткая, сжатая, иногда напоминает конспект. Однако, по кусочкам собирает тезисы и идеи, некую методику поэтапного перехода от стратегии к моделированию. В дальнейшем, можно и нужно отдельные темы данной методики поискать в других книгах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге последовательно излагается методика интеграции стратегического планирования и финансового анализа и планирования. Синтез этих подходов позволяет эффективно работать и реализовывать стратегию максимизации рыночной стоимости компании.

Книга адресована слушателям программ МВА, специалистам в области стратегического планирования, финансового планирования и анализа, финансовым директорам, аспирантам и студентам экономических специальностей.

Книга В. В. Неудачина «Реализация стратегии компании. Финансовый анализ и моделирование» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
170 стр.
ISBN:
978-5-7749-0575-1
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
170
Правообладатель:
РАНХиГС
Формат скачивания:
pdf