16+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2015 год

16+

Русский язык

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание содержит краткий справочный материал, необходимый для систематизации знаний по русскому языку. Представлены основные теоретические сведения, правила орфографии и пунктуации. Приводятся наглядные таблицы, удобные для запоминания.Справочник будет полезен при подготовке к урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля, а также ОГЭ и ЕГЭ.

Очень удобный формат. Скачала на терефон, так как по роду службы пользуюсь часто справочниками и словарями. Был момент, когда срочно возник вопрос филологического толка, словаря под рукой не оказалось. Спас телефон с закаченной на него книгой «Русский язык». Закачала дочери – куда лучше и полезнее тетриса (хотя и в него иногда нужно поиграть – отдыхать тоже нужно! – даже от правил!))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит краткий справочный материал, необходимый для систематизации знаний по русскому языку. Представлены основные теоретические сведения, правила орфографии и пунктуации. Приводятся наглядные таблицы, удобные для запоминания.

Справочник будет полезен при подготовке к урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля, а также ОГЭ и ЕГЭ.

Книга В. А. Рагули «Русский язык» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-699-76818-9
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf