0+
текст

Объем 331 страница

2016 год

0+

Методологическое пособие по подготовке человека летающего. Юношеский возраст

текст
252 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

В предлагаемой читателю книге известный ученый, академик Российской академии образования, профессор, специалист по психологии труда, ведущий психофизиолог в области летных испытаний, психологической подготовки летчиков и космонавтов к нештатным ситуациям делится своими воспоминаниями о прожитой жизни и научном труде. Основное внимание уделяется проблемам духовности, формирования профессионалов. Приводятся научные факты, излагаются яркие эпизоды деятельности ведущих психологов страны, в том числе не обнародованных ранее эпизоды участия психологов труда в создании летательных аппаратов, в космических исследованиях.Книга будет полезна для молодых психологов, педагогов, врачей, методистов летного обучения, политологов, историков в области обеспечения безопасности жизни в полете.Что касается людей молодого возрастало для них будет издано особое методическое пособие, подготовленное летчиками-испытателями Василием Петровичем и Виталием Петровичем Селивановыми, научными сотрудниками Российской академии образования и Института авиакосмической медицины и эргономики.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В предлагаемой читателю книге известный ученый, академик Российской академии образования, профессор, специалист по психологии труда, ведущий психофизиолог в области летных испытаний, психологической подготовки летчиков и космонавтов к нештатным ситуациям делится своими воспоминаниями о прожитой жизни и научном труде. Основное внимание уделяется проблемам духовности, формирования профессионалов. Приводятся научные факты, излагаются яркие эпизоды деятельности ведущих психологов страны, в том числе не обнародованных ранее эпизоды участия психологов труда в создании летательных аппаратов, в космических исследованиях.

Книга будет полезна для молодых психологов, педагогов, врачей, методистов летного обучения, политологов, историков в области обеспечения безопасности жизни в полете.

Что касается людей молодого возрастало для них будет издано особое методическое пособие, подготовленное летчиками-испытателями Василием Петровичем и Виталием Петровичем Селивановыми, научными сотрудниками Российской академии образования и Института авиакосмической медицины и эргономики.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Владимира Пономаренко «Методологическое пособие по подготовке человека летающего. Юношеский возраст» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2022
Последнее обновление:
2016
Объем:
331 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-89353-476-4
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip