Отзывы на книгу «Доктор, я счастлив? Небанальные советы психотерапевта», страница 5

в целом конечно уважение и благодарность доктору за простое изложение сложный вещей .

из минусов:

в книге «доктор, это секс дружба или любовь» повторяются те же цитаты что и в этой. ощущение что читаешь ту же самую книгу . нет структуры. может в этом и задумка автора…

Эта книга сломала несколько моих стереотипов! Ее надо постоянно перечитывать, чтобы она крепко застряла в мозгах!!! Потрясающая! Читается на одном дыхании. После ее прочтения остается мысль: «жаль, что мало…»

Книга для широкого круга читателей, вопросы, которые поднимаем автора избитые, но повторение мать учения, а изложение и словцо с сарказмом заставляют иначе посмотреть на ситуации и иначе их осмыслить, интересны случаи из опыта работы автора. Буду читать следующую книгу.

Хорошая книга, спасибо за информацию. Хочется прочитать и другие. Среди множества книг по саморазвитию, не повторяется, читать интересно. Шевелит мозги и это радует.))

Успокаивает! Книжка невероятно позитивная, читается легко. Подумать? Думать тоже есть над чем. Читайте, вам понравится. Надо, пожалуй, остальные книги доктора почитать…

Очень жизнеутверждающе, но по-новому, и по нашему русскому менталитету, а значит применять в жизни можно!) спасибо автору!

Книга очень понравилась, брала ее в рамках проекта «Литрес.библиотека». Кто-то скажет, что по сути автор не написал ничего нового – может быть оно и так, но почему-то мы забываем применять его небанальные советы в жизни и не ищем легких путей. Книга читается с улыбкой и заставляет иначе взглянуть на суть и масштаб собственных проблем. Сейчас читаю «Доктор, у меня стресс»

Сделаю ее настольной! Книга прочищает мозги, которые настолько завалены информацией, что иногда трудно отличить вымысел от правды. Автор все расставляет по своим местам!

Книга великолепна! Хорошие примеры, думаю будут полезны в разных случаях жизни, хочется прочитать другие книги этого автора, чтобы убедиться, что это мой автор.

Отличная книга! Читается легко и на одном дыхании. Советы мудрые, с обоснованием и из жизни. Спасибо Юрий Робертович за прекрасную книгу! Получил удовольствие.