16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 49 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Доктор, я счастлив? Небанальные советы психотерапевта

Доктор, я счастлив? Небанальные советы психотерапевта

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига поможет вам построить свою жизнь так, чтобы вы смогли каждый день ощущать счастье.Читает автор.Юрий Вагин – врач-психотерапевт со стажем работы более 30 лет, кандидат медицинских наук, директор «Психологического центра доктора Вагина», автор 8 монографий и более 50 научных статей, создатель тифоаналитической терапии. Человек, который может научить, что нужно делать в любой жизненной ситуации. «Все мы живем в состоянии постоянного ощущения счастья…» – хотели бы сказать вы, но вовремя поперхнулись. Ибо не хочется врать себе и другим прямо в лицо – надо же иметь совесть! Но вопрос неудовлетворенности жизнью отпускать вас никак не хочет: работа радости не приносит, в семье склоки и ссоры, друзья пишут все реже, а за круговоротом повседневных дел не то что о счастье – о нормальном сне подумать некогда. И «поплакаться в жилетку» тоже некому. Только вот, дорогие слушатели, делать этого совсем не нужно: мы живем в современном обществе, где есть уникальные люди – психологи и психотерапевты, хорошие советчики, кто хранит в своей памяти огромный профессиональный опыт. И ваша уникальная ситуация для них – лишь случай в практике. Даже способность ощущать счастье, которого нам в нашей жизни так не хватает, вполне можно развить, следуя рекомендациям и советам профессионала.Вы хотите изменить свою жизнь и спрашиваете: можно ли это сделать? Можно. Не поздно ли? Не поздно. Можно изменить свою жизнь в любом возрасте. Можно ли помочь своим близким избавиться от проблем? Можно. Можно ли им помочь в том случае, если даже они сами не осознают свои проблемы? Вы можете помочь им сами, если будете знать как.Правильно организованная жизнь должна приносить человеку хроническое удовольствие. И если это не так, то виновата не жизнь, а человек, который неправильно организовал свою жизнь.© Вагин Ю., текст, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаФотография на обложке выполнена П. Брискман

Пошла, купила сегодня эту книгу и Доктор, у меня стресс. Чтобы выучить и цитировать:) Пока слушала, хохотала в голос. Очень хороший пинок для шага вперед, если жизнь кажется немилой, солнце таким-сяким фонарём

Юрий Вагин, как практикующий психолог дает много полезных советов в своей книге. На многие привычные вещи и явления мы как правило не обращаем внимание, принимаем как должное, а автор заставляем на многое взглянуть и оценить по новому. И это помогает в оценке себя и своих возможностей. Главное, что можно все изменить в своей жизни и измениться самому, невзирая ни на какие внешние и внутренние причины. И никогда и ни при каких условиях не поздно меняться и достигать своих вершин!

Суперская идея записать аудиокнигу голосом автора! я конечно многое знала уже из того, что услышала, однако все забывается со временем, поэтому вновь услышать реальные советы, реального практика снова, это то, что нужно. Роясь в дебрях интернета и дебрях книг психологов, сложно найти книгу которая действительно поможет в решении основных жизненных проблем. Книги автора это то, что нужно.

Очень интересная книга, слушается легко. Автор доступно и занимательно рассказывает о сложных понятиях психологии. Множество интересных моментов и идей, которые можно применить в жизни.

Хорошая,полезная книга.легко воспринимается,много умных мыслей.автор хорошо читает ,интересно,с юмором,хочется слушать и слушать.обязательно куплю эту книгу доя своего развития и выхода из плохого настроения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига поможет вам построить свою жизнь так, чтобы вы смогли каждый день ощущать счастье.

Читает автор.

Юрий Вагин – врач-психотерапевт со стажем работы более 30 лет, кандидат медицинских наук, директор «Психологического центра доктора Вагина», автор 8 монографий и более 50 научных статей, создатель тифоаналитической терапии. Человек, который может научить, что нужно делать в любой жизненной ситуации.

«Все мы живем в состоянии постоянного ощущения счастья…» – хотели бы сказать вы, но вовремя поперхнулись. Ибо не хочется врать себе и другим прямо в лицо – надо же иметь совесть! Но вопрос неудовлетворенности жизнью отпускать вас никак не хочет: работа радости не приносит, в семье склоки и ссоры, друзья пишут все реже, а за круговоротом повседневных дел не то что о счастье – о нормальном сне подумать некогда. И «поплакаться в жилетку» тоже некому.

Только вот, дорогие слушатели, делать этого совсем не нужно: мы живем в современном обществе, где есть уникальные люди – психологи и психотерапевты, хорошие советчики, кто хранит в своей памяти огромный профессиональный опыт. И ваша уникальная ситуация для них – лишь случай в практике. Даже способность ощущать счастье, которого нам в нашей жизни так не хватает, вполне можно развить, следуя рекомендациям и советам профессионала.

Вы хотите изменить свою жизнь и спрашиваете: можно ли это сделать? Можно. Не поздно ли? Не поздно. Можно изменить свою жизнь в любом возрасте. Можно ли помочь своим близким избавиться от проблем? Можно. Можно ли им помочь в том случае, если даже они сами не осознают свои проблемы? Вы можете помочь им сами, если будете знать как.

Правильно организованная жизнь должна приносить человеку хроническое удовольствие. И если это не так, то виновата не жизнь, а человек, который неправильно организовал свою жизнь.

© Вагин Ю., текст, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Фотография на обложке выполнена П. Брискман

Аудиокнига Юрия Вагина «Доктор, я счастлив? Небанальные советы психотерапевта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 49 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-113746-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip