16+
текст

Объем 270 страниц

16+

Другие версии

1 книга
Парашютисты-диверсанты Сталина. Прорыв разведчиков

Парашютисты-диверсанты Сталина. Прорыв разведчиков

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Август 1941 года. В глубокий немецкий тыл заброшена разведгруппа наших парашютистов-диверсантов с заданием захватить новейший американский бомбовый прицел «Норден», установленный на экспериментальном бомбардировщике «Летающая крепость», который был подбит над Берлином, совершил вынужденную посадку и попал к спецам Люфтваффе.Хватит ли у разведчиков сил и жизней, чтобы с боем прорваться на сверхсекретный объект «Икс», охраняемый не хуже ставки Гитлера?Смогут ли диверсанты уйти от погони на трофейном бронеавтомобиле?Как разведгруппе вернуться к своим из глубокого немецкого тыла?Угнав с вражеского аэродрома бомбардировщик «дорнье» и отбившись от поднятых на перехват «мессершмиттов»!Когда на кону не только их жизни, но и судьба войны – разведчики идут ва-банк!

Книга читается легко, только сюжет близок к сказочному, если надо,угнали самолёт, потом угоним целый состав, а там и воздушный шар в кустах, но всё равно болеешь за наших!

сюжет конечно захватывающий, почти реальный, есть правда непонятки по по времени-технические , но вцелом читать можно еще бы бесплатно то совсем хорошо.

Книга получилась весёлой,если можно так выразиться.

Всё у наших разведчиков получается и потери минимальные,никто не может их остановить.Читается легко и быстро.Если бы так было на самом деле…

В любом случае, книга позитивная, если сравнить с голливудскими сценариями от которых тошнит…

autoreg907305488 уууцууу

Буду краток – книга замечательная и читается на одном дыхании, герои – настоящие, живые, а Автор, несомненно, очень талантлив, образован и умен!!!

Огромное спасибо Евгению и Всем Уважаемым Читателям за искренние и эмоциональные отзывы в адрес моих произведений!!! Сердечно поздравляю Всех с Днём Победы!!!

P. S. Описанные в книге «Парашютисты-диверсанты…» события, за исключением первой главы, «эпилога» и экскурсов в историю, происходят в августе 1941 года, о чем, безусловно, упоминается в тексте. Просто, когда книга захватывает, то совершенно неудивительно, что даты отходят на второй план!)

С глубоким уважением,

Бузин М. Л.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Август 1941 года. В глубокий немецкий тыл заброшена разведгруппа наших парашютистов-диверсантов с заданием захватить новейший американский бомбовый прицел «Норден», установленный на экспериментальном бомбардировщике «Летающая крепость», который был подбит над Берлином, совершил вынужденную посадку и попал к спецам Люфтваффе.

Хватит ли у разведчиков сил и жизней, чтобы с боем прорваться на сверхсекретный объект «Икс», охраняемый не хуже ставки Гитлера?

Смогут ли диверсанты уйти от погони на трофейном бронеавтомобиле?

Как разведгруппе вернуться к своим из глубокого немецкого тыла?

Угнав с вражеского аэродрома бомбардировщик «дорнье» и отбившись от поднятых на перехват «мессершмиттов»!

Когда на кону не только их жизни, но и судьба войны – разведчики идут ва-банк!

Книга Максима Бузина «Парашютисты-диверсанты Сталина. Прорыв разведчиков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2016
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-91923-9
Правообладатель:
Махров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip