Отзывы на книгу «Доктор, я счастлив? Небанальные советы психотерапевта», страница 6

Надо отдать должное, автор один из немногих даёт однозначные Советы, а не как обычно «Хотите делайте так, а хотите эдак», все примеры к месту, примеры жизненнее некуда. Написано с юмором и доходчиво (психотерапия вообще славится «ударами под дых»). И при этом всё же на любителя: читается на одном дыхании, забывается также.

Книга, которую должен прочесть каждый, вне зависимости от возраста и жизненного опыта. Тот случай, когда гениальное – просто. Спасибо автору!

Отличная книга. Легкое повествование и бесподобный юмор автора не дает оторваться от прочтения. Прочитал, как говорится, за один присест. В некоторых жизненных ситуациях видишь себя и убеждаешься, что в своё время выбрал правильное решение проблемы или направления движения в жизни.

Книга читается легко, местами очень интересно, когда автор делится случаями из своей практики, местами смешно, потому что у автора хорошее чувство юмора. Очень интересно было узнать его мнение по интересующим меня вопросам.

Хорошая и полезная книга. Есть несколько авторов, которые смотрят на мир трезво, говорят понятно о сложных вещах и поэтому помогают практически. Юрий Вагин, мне кажется, именно такой. И написано, кстати, хорошо,

Ничего нового, верхушки собраны, но почему-то читается легко и просто, что-то цепляет, иногда кажется, что рассказывает о своих случаях, как говорится, на работе ( может скрытая реклама себя). Если честно, то чувства смешанные, может ожидала большего

стоит прочитать и сделать какие то для себя выводы и разобраться в себе .что тебе мешает жить дальше. сделать самоонализ. но зацикливаться не стоит

Книга понравилась, все просто, логично и понятно. Написано простым и доступным языком с легкой иронией. Читается легко. Рекомендую всем! Спасибо автору!

25 марта 2019
978-5-17-113746-5