Отзывы на книгу «Доктор, все идет из детства? Психология воспитания и терпения», страница 4

Бред сумасшедшего! Интересно, а какое образование у автора и куда жаловаться на липовый диплом. А ещё, привет, издательству! Издавать такое – себя не уважать.

очень лёгкая, понятная и простая. очень рекомендую родителям всём без исключения её прочесть. во многих моментах станет легче.

Отличная книга. Толковые советы, которые можно применять в жизни. Читается легко и весело. Некоторые вещи делал подсознательно, а прочитав понял "откуда ноги растут "

Спасибо автору. Все очень понятно описано. Вся книга в таких ценных советах. Особенно понравился раздел, как понять додал ли ты ребёнку все любовь или нет.

Неплохая книга, читается быстро. Многого от нее ждать не стоит, здесь нет столь мудрой психологии. Изложенное больше похоже на житейские мини-истории. Для тех, кто хочет просто расслабиться от серьезных книг на небольших рассказах с щепоткой психологии – это самое то.

Очень понравилось, всем к прочтению обязательно. Мне 31 год и у меня нет детей, но читал на одном дыхании. Лёгкая книга, автор большую работу сделал.

Рекомендую, много интересного и нового узнал о поведении детей и подростков. Есть моменты с которыми не все согласятся, однако для общего развития понимания детской психики очень интересно.

Совсем неинтересно, не рекомендую к чтению. Выводы автора «не заходят», его примеры из жизни из прошлого века, сейчас уже всё изменилось и дети и родители другие.

Корни проблем, которые идут из детства, произрастают в возрасте 5-7 лет, но автор пишет в основном о подростках. Автор рекомендует любить ребенка только за хорошее поведение, и утверждает, что бить ребенка полезно.

Как книга по психологии не годится вообще. Но как сборник случаев из практики – вполне себе.

Книга скоротать вечерок или путешествие, или удовлетворить желание прочитать что-нибудь жизненное, но легкое. Психологические эссе на основе практики. Мысли интересные, книга не для самопсихотерапии. Написана легким языком. Погрузиться в эту легкость, прочитать и забыть.

10 сентября 2020
978-5-17-121865-2