Отзывы на книгу «Доктор, все идет из детства? Психология воспитания и терпения», страница 5

Ужас какой – сколько простаков пытается что-то практическое извлечь для себя из книжонок этого тролля. Раскручен , но абсолютно бесполезен.

Классная книга, полностью совпадает с моим мнением по воспитанию детей))) Рекомендую к прочтению своим друзьям.Читали вместе с сыном....

Супер книга,автор профессионал 100%

Очень многие сложные вопросы просто и легко обьясняет,но есть и относительные моменты,но в целом супер

Потрясающая книга.Все понятно написано,и простым языком.Помогло разобраться в себе и понять как общаться со старшим сыном.Рекомендую к прочтению всем.

Начала читать отзывы, и сразу несколько негативных почему-то. Лично мне книга понравилась. Я бы рекомендовала ее к прочтению. Некоторые примеры, описанные автором, очень даже актуальны и дают объяснения поведению некоторых людей. Прочитав книгу, сам конечно же не станешь психологом, но во всяком случае понимаешь, что есть выход из сложившейся ситуации и есть люди, которые смогут помочь, надо только к ним обратиться. Лично я читала эту книгу с удовольствием и некоторые случаи пересказывала мужу. Он (тот еще скептик) слушал внимательно и даже решился кое-что применить на практике. И довольно таки удачно. В заключение скажу, что книга хорошая, все примеры в ней из жизни. Рекомендую.

Очень полезная, очень интересная, легко читается, просто у меня сын пока ещё маленький, но много открытых простых истин пригодятся уже сейчас, а так книга в основном о подростковом периоде, который и у нас однажды начнётся, и тогда перечитаю книгу ещё раз

Книга неплохая. Но, на мой взгляд, не со всеми советами могу согласиться, т.к. читаю уже не первую подобную книгу. Например, глава про деньги детям за оценки. Остальные психологи считают, что из давать нельзя. Поэтому всем советую читать несколько подобных книг и сравнивать, например Книги Вики Дмитриевой.

В целом книга интересная, читается легко.

Однако, у нее полностью отсутствует структура. Больше похоже на то, что автор собрал посты из своего блога и без редакции отправил в печать. В общем материал вроде и хороший, а вот подача хромает на мой взгляд.

То, что было непонятно, доктор объяснил простым и доступным языком. Обязательно перечитаю, только уже не запоем, а вдумчиво.

очень познавательно, язык понятен для любого читателя. есть примеры из личного опыта автора. все просто и понятно! рекомендую, особенно для родителей.

10 сентября 2020
978-5-17-121865-2