Отзывы на книгу ««Do not disturb». Записки отельера», страница 14

Интересная и познавательная книга о отелях,атмосферная и не предсказуемая,жду продолжения,было очень приятно прочитать сей шедевр

короткие рассказы из обыденной жизни отеля. читается легко, интересно. никакой морали, просто истории, как-то будто подсматриваешь в щёлочку или окошко

Ошиблась, когда решила, что это профессиональная литература. Это не так, но есть интересные мысли. Легкое чтение на ночь.

Книгу прочитала с удовольствием на одном дыхании. Лёгкая, блоговая, с хорошей рекламой отелю.

Для профессионалов гостиничного дела ничего особенного, а для тех, кому интересна отельная жизнь или, как я, соскучился по давним гостиничным байкам, самое оно.

Очень мило и забавно! Закулисье всегда интересно. Спасибо автору. Прочитала за вечер. Не слишком тупо, не слишком заумно, в меру забавно. Захотелось в путешествие, пожить в отеле ))

Почитав книжку стало понятно,где и с чем работать точно не хочу.Котозаводчик это мой вариант.Или собакозаводчик,Потому что животные хоть и не воспитанные,но это животные и отель для животных содержать приятнее ,чем для людей.

FAQ для постояльцев отеля, с попыткой оправдать недостатки отелей и организации гостиничного бизнеса. Частые повторы сюжетов, ощущение вечного оправдывания, легкая ирония в сторону клиентов отеля и откровенная реклама. Может быть полезно только для владельцев отелей или наёмных менеджеров. Тройка с натяжкой

Не понравилось. Такая потрясающая тема, такое богатство образов, так можно было бы развернуться, но не вышло.... Скучно, сухо, масса повторений.

так себе. много интересных фактов, но разбавленных неинтересной информацией. на один раз сойдёт. чтобы покупать – таки нет. по акции взять норм.

Как работнику гостиничной сферы, книга мне показалась абсолютно её интересной. Ждала какого-то ВАУ эффекта, а по факту, все это было у меня на практике только с другими именами.

Сама книга написана не интересно. Просто сборник постов из блога. Сами по себе главы закончены. Но между собой события пересекаются, но не грамотно. Такое ощущение, что редактор эту книгу не видел. Да и ошибки есть…

19 октября 2017
978-5-699-97856-4