Отзывы на книгу ««Do not disturb». Записки отельера», страница 13

В книге есть интересные и познавательные истории, но многое что не раскрывается, местами обрывается, от этого чтение становится не таким интересным

Точно на раз. Местами интересно, формат сборника историй понравился, позволило мне читать по несколько историй не напрягаясь.

Легко читается, на одном дыхании, ничего лишнего, мини рассказы, заканчиваются иногда интригующе и приходится додумывать, что же было дальше

сама отельер и давно работаю в этом бизнессе в Санкт-Петербурге. написано интересно и жизненно. прочитала книгу за один день. теперь буду и дальше читать блог автора.

Прочитала 8 глав, дальше уже не стала.

Абсолютно бессмысленная и неинтересная книжка. Ни юмора, ни подытоживания историй, в общем – ничего хорошего. К прочтению не рекомендую.

Спасибо автору за его труд, как авторский, так и управленческий. Было легко читать, так как написано без глубокого погружения в отельный бизнес, но при этом можно узнать что-то новое.

Да, местами кажется, что это умелая пиар-акция отеля «Гельвеция», но это нормально. Книга подойдет для тех, кто хочет узнать чуть подробней о Питере и его гостиницах.

Книга очень"УДАЧНАЯ"!Много интересной информации можно получить.Побольше бы таких книг .Советую прочесть тем людям ,которые пользуются услугами гостиниц.

занятное, но очень простенькое чтиво. если честно, то я, скачивая книгу, ожидал нечто большего. но, если у вас есть свободное время, то почему бы и нет.

Очень интересно читать о жизни отеля изнутри. Удобный формат в виде коротких рассказов. Истории не придуманы, все из жизни! Спасибо автору за труд

Интересно почитать о реальной жизни отеля. Особенно тем, кто интересуется гостиничным делом. Когда читаешь, кажется как будто тебе рассказывают эти истории вживую.

19 октября 2017
978-5-699-97856-4