18+
текст

Объем 522 страницы

18+

Хозяин дома

текст
132 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главный герой просыпается в гостинице и не помнит, как он в ней оказался. Он знакомится с другими постояльцами и узнаёт о тайне, которая привела его сюда. О тёмной тайне своего прошлого…

Жанры и теги

Серьёзная книга, можно даже сказать философская, заставляет задуматься над бытием. Герои книги живут в гостинице, каждому отведён свой этаж, у каждого свой характер, свои тайны, свои грехи. В конце произведения возникает мистический пожар в гостинице, герои через пламя проходят очищение и получают прощение. Жизнь - это великий урок. Здесь я бы добавила слова Островского: "Жизнь даётся человеку один раз и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..." Советую прочесть книгу, особенно молодёжи. Автору спасибо!

Tamara Novozhilova, и на меня эта книга произвела такое же впечатление!

Книга очень понравилась, захватив внимание с первых же страниц: яркие и узнаваемые персонажи, закрученный сюжет, отсылки к мудрым мыслителям и деятелям Человечества! Даже удивительно, что такой молодой автор владеет таким багажом знаний, который помогает ему раскрыть многие стороны Бытия как внутри, так и снаружи! Рекомендую всем к прочтению!

Книга о внутреннем устройстве человека. Мне было интересно.Книга как мы любим – о грехах, эго внутри нас и от том, что с этим делать.

slawazzz, причём очень тонко и ненавязчиво!

Своеобразное произведение можно рекомендовать тем, кто работает над собой. Жанр скорее «эзотерика, саморазвитие», чем «приключения». Хотя действие происходит в наше время в России, содержание книги созвучно индийской философии. Автор через аллегорию показывает, как появляются, за счет чего поддерживаются и как преодолеваются негативные эмоциональные состояния. Особенно понравилось описание «жильцов» дома, Драгунского и Серова, – такие узнаваемые и часто встречающиеся в жизни в виде собственных мыслей или слов других людей «советчики».

ento, абсолютно согласна!

В книгу нужно вчитаться: в первых двух главах автор словно испытывает читателя на внимательность, то здесь то там разбрасывая кусочки пазла. С третьей главы и до конца уже читается проще, если ты был внимателен с самого начала. Очень много практических рекомендаций, как избавляться от негативных переживаний. Вспомнились книги В. В. Жикаренцева и Экхарта Толле. Интересно то, что главных героев много и каждый описан ярко и достоверно. Спасибо Юниору Мирному за этот труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный герой просыпается в гостинице и не помнит, как он в ней оказался. Он знакомится с другими постояльцами и узнаёт о тайне, которая привела его сюда. О тёмной тайне своего прошлого…

Книга Юниора Мирного «Хозяин дома» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2019
Объем:
522 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
9785449641229
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip